![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Жители зоны экологического бедствия просят помощи у президента ЧечниМатериал прочитан 2071 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2005 "Просим Вас обратить на нас внимание и оказать неотложную помощь в связи с экологическим бедствием в наших сёлах..." - так начинается письмо, адресованное президенту Чеченской Республики Алу Алханову, подписанное Международной общественной организацией "Мир и права человека", жителями села Толстой-Юрт и станицы Горячеисточенская, сообщает "Грозный-информ". ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Обращение с отходами: новый порядок паспортизации Опубликован Приказ Минприроды России от 15.05.2026 N 286 «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отхо... Плата за НВОС: обновлены порядок представления и форма декларации Опубликован Приказ Минприроды России от 01.04.2026 N 182 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негатив... НДВ: изменения в положение о разработке Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.06.2026 N 677 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Другие новости за 06.05.2005![]() Киотский протокол обойдется новозеландцам по $100 с человека Новая Зеландия первой в мире ввела налог на выбросы углерода в рамках борьбы с угрозой глобального потепления в рамках Киотского протокола. Теперь жителям страны придется дополнительно платить за элек... В КБР из-за дождей отложены работы по консервации скважины, ставшей причиной массового отравления людей В Кабардино-Балкарии из-за плохой погоды не проводятся работы по консервации нефтяной скважины N16 Харбиженского месторождения, выбросы газа из которой, предположительно, стали причиной массового отра... Экологическая катастрофа в селе Песьяное Куртамышского района В одном из озер Курганской области погибла вся рыба. Местные жители связывают это чрезвычайное происшествие с вопиющей бесхозяйственностью при хранении ядохимикатов.
По мнению жительн... Сыктывкарский фанерный завод планирует провести сертификацию системы управления окружающей средой и промышленной безопасностью ООО "Сыктывкарский фанерный завод" планирует провести сертификацию системы управления окружающей средой по международному стандарту ISO 14001-98 и системы управления промышленной безопасностью по треб... В окрестностях Хабаровска найдено более тонны опасного химического вещества в ржавых бочках Крупная возможная экологическая катастрофа, с угрозой жизни горожан, предотвращена в Хабаровске, сообщает корреспондент «Восток-Медиа».
В окрестностях города найдена партия брошенных р... Егерь обвинил подрядчика Бурейской ГЭС в фашизме по отношению к природе В Хабаровске состоялась демонстрация документального фильма о зоне затопления Бурейской ГЭС, расположенной в Верхнебуреинском районе. Его снял егерь Евгений Фисько. По утверждению автора,... Чистый воздух приведет к "глобальному потускнению" Воздух над планетой стал заметно чище за два прошедших десятилетия. Но повышенная прозрачность ведет к тому, что солнце сильнее нагревает Землю, а это влечет за собой новые последствия "парникового эф... |
![]() |
05.06.2026 04.06.2026 Водопользование: новый порядок учета воды 04.06.2026Обращение с отходами: новый порядок паспортизации ![]() 16 июля 2026 г. 9 июня 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Экосбор 2024 Вчера, 15:24 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 Приказ 227 от 16.04.2026 Порядок учета ... 4 июня, 14:10 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
