![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() «Группа ГАЗ» признана одной из лучших экологических организаций РоссииМатериал прочитан 2085 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.04.2008 «Группа ГАЗ» награждена Золотой медалью и удостоена диплома лауреата конкурса «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Награды вручены «Группе ГАЗ» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Согласование заявки на получение КЭР: проверка НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г. № 1386» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... Другие новости за 02.04.2008![]() В работе Международной конференции МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2008 приняли участие компании из 10 стран мира 25-26 марта 2008 года в ГК "ИЗМАЙЛОВО" г. Москва была проведена Международная металлургическая конференция "МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2008", посвященная модернизации предприятий черной и цветной металлурги... В мэрии Южно-Сахалинска пройдет открытая пресс-конференция, посвященная строительству полигона ТБО Администрация Южно-Сахалинска планирует провести открытую пресс-конференцию о положении дел с проектированием и строительством полигона ТБО и мусоросортировочного цеха, сообщили ИА SAKH.COM в "Экологи... Новосибирские предприятия снизили выбросы в атмосферу В 2007 году общее количество загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников выделения на территории Новосибирской области, составило 1175,5 тыс. тонн, из них было уловлено и обезврежено 82... В Приднестровье сотрудники экологического контроля могут получить больше полномочий В законодательство Приднестровья планируют ввести норму, которая позволит проводить оперативные мероприятия по контролю охраны окружающей природной среды.
Как передает корреспондент «... С начала года выявлено 68 нарушений природоохранного законодательства С начала года специалисты областного комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды провели проверки 32 хозяйствующих субъектов различных форм собственности на территории Мурманска и Кольско... Воздух в Москве в среду 2 апреля будет по-прежнему сильно загрязнен из-за антициклона Антициклон, ставший причиной накопления вредных веществ в московском воздухе в начале недели, будет господствовать в столице и в среду, сообщил РИА Новости специалист "Мосэкомониторинга".... Общественные слушания по экологическим проблемам К 2010 году объемы выбросов вредных веществ в атмосферу уменьшатся на 30 процентов. Такое заявление сделал министр охраны окружающей среды Нурлан Искаков на общественных слушаниях в Петро... Садоводы Петербурга создали Экологическую ассоциацию Как рассказал на заседании Правительства Санкт-Петербурга начальник управления по развитию садоводства и огородничества Андрей Лях, садоводческие объединения Санкт-Петербурга учредили Экологическую ас... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 17:27 Инструкции по ГОУ Вчера, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Вчера, 15:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Вчера, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |