![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экологи: атмосферный воздух в Липецке постепенно становится чищеМатериал прочитан 1984 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.03.2008 По итогам 2007 года комплексный индекс загрязнения атмосферы (КИЗА) в Липецке снизился до 8,1 ( в 2003 КИЗА составлял 16,8). Тем не менее, по этому показателю областной центр по-прежнему входит в группу городов с высоким уровнем загрязнения воздуха, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию управления экологии и природных ресурсов Липецкой области. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении Комитет Государственной Думы РФ поддержал к рассмотрению во втором чтении законопроект об изменениях в Лесной кодекс РФ.
Согласно законопроекту, участки под строительство, реконструкцию и эксплуата... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Другие новости за 27.03.2008![]() Руководитель Росприроднадзора взял под личный контроль ликвидацию последствий сброса керосина в Енисей Руководитель Росприроднадзора МПР России Владимир Кириллов взял под личный контроль ликвидацию последствий аварийного сброса нефтепродуктов в Енисей на Таймыре.
Напомним, 10 марта на т... Экологи предлагают создать в Приморье два природных парка Экологи и ученые предлагают создать в Приморье природные парки в границах водосбора зон санитарной охраны (ЗСО) Богатинского и Пионерского водохранилищ. Это предложение закреплено в рез... В Приморье объявлен "экологический" конкурс В Приморье стартовал творческий конкурс детских работ экологической направленности. Участвовать в нем могут не только школьники, но и дошкольники: все, кого волнует тема охраны природы, с... В Петербурге завершился Международный экологический форум В Санкт-Петербурге успешно завершил работу Международный экологический форум, который прошел с 19 по 21 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо». Три дня в со-временном павильоне № 7 на д... В Московском регионе воздух остается чистым По данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р», в Москве за прошедшие сутки наибольшие концентрации загрязняющих примесей отмечались, в основном, днем, когда регион находился под влиянием теплого сектора... Экологии всё больше вредят автомобили На Совете Администрации принята целевая программа «Оздоровление и стабилизация экологической обстановки в Серпухове до 2010 года».
Документ является продолжением аналогичной программы... |
![]() |
18.09.2025 Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.2025![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:29 Куда передать отработанные дейтериевые ... Сегодня, 13:44 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 13:10 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 11:40 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 11:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |