![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Достойного леспрома в России нетМатериал прочитан 3043 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.03.2008 Россия будет уходить от ориентированности на экспорт лесных ресурсов. Правительство поэтапно повышает экспортные пошлины на лес, что будет стимулировать переработку древесного сырья внутри страны. Глава Федерального агентства по лесному хозяйству Валерий Рощупкин рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД об эффективности нового Лесного кодекса и мерах, которые предпринимает правительство для поддержки российского лесного бизнеса. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... 2-ТП отходы: обновлены форма и указания по заполнению Опубликован Приказ Росстата от 06.11.2025 N 614 «Об у... Недропользование: рассматривается продление срока неприменения некоторых требований Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353» (далее - Проект).
Проектом планируются изменения... Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Другие новости за 26.03.2008![]() Вода в Золотом роге загрязнена нефтепродуктами Качество вод бухты Золотой Рог и пролива Босфор Восточный ухудшается.
Об этом сообщила службе информации радио «Лемма» начальник Центра мониторинга загрязнения окружающей среды Галина... Донецк – огромный мусорный полигон. Проблема строительства завода по экологической переработке ТБО В течение 6 лет, пройдя все стадии переговоров с местными властями и имея на руках готовый проект завода по экологической переработке твердых бытовых отходов (ТБО), чешский бизнесмен Иван Тексторис ут... Приводить в порядок улицы самарских городов будут иностранные компании Правительство Самарской области привлекает в губернию иностранные фирмы для утилизации бытовых отходов. Сейчас рассматриваются предложения от американской и шведской компаний. Обе они име... Сергей Миронов выступил за более эффективное снижение вреда от деятельности человека Председатель Совета федерации Сергей Миронов выступил вчера с докладом на заседании комиссии Социнтерна по устойчивому развитию мирового сообщества. Господин Миронов заявил, что "эффектив... Экологи нашли чистые московские районы В грязном воздухе виноваты автомобили
Как сообщает «Комсомольская Правда», на юго-западе, западе и северо-западе цена жилья обычно на 20 - 25% выше, чем, например, на юге и юго-востоке.... "Чистое Приморье" решит экологические проблемы края Депутаты Законодательного Собрания Приморья поддержали инициативу губернатора края
Во Владивостоке проходит мартовская сессия Законодательного Собрания Приморского края.
Проект за... В Новгородской области на экологическую безопасность потратят почти 48 млн. рублей Губернатор Новгородской области Сергей Митин утвердил областную программу «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность области на 2008-2010 годы». Как сообщили "Новгородинформ" в... В Шэньяне стартовал проект по охране окружающей среды в дни Пекинской олимпиады В Шэньяне - административном центре провинции Ляонин /Северо-Восточный Китай/ стартовал проект по охране окружающей среды в дни Пекинской олимпиады-2008, согласно которому в городе ужесточат борьбу с ... Елена Пушкарева в Москве примет участие в слушаниях по проблемам охраны окружающей среды Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению Госдумы ЯНАО Елена Пушкарева в четверг, 27 марта, примет участие в парламентских слушаниях «Проблемы законодательного обеспечения охраны ок... Сильный южный ветер очистит воздух Москвы и Подмосковья За прошедшие сутки в Москве сохранялся пониженный уровень загрязнения атмосферного воздуха.
В городах Московской области, где осуществляется мониторинг качества атмосферного воздуха, ... В Ростовской области стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности» 22 марта во всем мире отмечали День водных ресурсов. В агентстве "Интерфакс-юг" 25 марта прошла пресс-конференция, посвященная началу общероссийской природоохранной акции "Дни защиты от э... За последние 6 лет количество выбросов вредных веществ автотранспортом в Рязани увеличилось на 3,8 тысяч тонн Во вторник, 25 марта, в библиотеке-филиале №4 МУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» состоялось заседание круглого стола по теме: «Социальное партнёрство в деле защиты окружающей среды»... В Совете Федерации обсудят проблемы законодательного обеспечения охраны окружающей среды 27 марта в 10:00 в Совете Федерации (ул. Большая Дмитровка, д. 26, малый зал) Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды проведет парламентские слушания на тему: "Проблем... Атмосферный воздух в Липецке постепенно становится чище По итогам прошедшего года комплексный индекс загрязнения атмосферы (КИЗА) в Липецке снизился до 8,1. По этому показателю в результате ежегодного снижения вредных выбросов областной центр ... Экологи: Строительство мусоросжигательных заводов в Москве создаст опасность для здоровья жителей Планы столичных властей по строительству в городе ряда мусоросжигательных заводов прокомментировали на пресс-конференции 25 марта экологи: вице-президент РЗК, координатор программы по отходам Александ... Об экологическом мониторинге в Ленинградской областе Губернатор Ленинградской области области подписал Областной занон от 29.02.2008 года № 11-ОЗ "Об экологическом мониторинге в Ленинградской области"
Опубликован в приложении газеты "Учет.... |
![]() |
12.11.2025 Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа 12.11.20252-ТП отходы: обновлены форма и указания по заполнению 12.11.2025Недропользование: рассматривается продление срока неприменения некоторых требований ![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:29 Помогу согласовать план по снижению сбр... Сегодня, 08:18 рекультивация полигона Вчера, 13:19 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 11:31 ФГИС ОПВК 11 ноября, 13:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)