![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Кузбассе из-за проблем с экологией смертность на 15-20% больше общероссийскойМатериал прочитан 2131 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.03.2008 В Кемеровской области ожидаемая продолжительность жизни в среднем на 3-4 года меньше общероссийской. Смертность на 15-20% больше показателей по России в целом и Сибири в частности. При этом одна треть умерших - люди трудоспособного возраста. Как 14 марта передает корреспондент ИА REGNUM, во время слушаний на тему "Экологические ограничения в социально-экономическом развитии региона" заместитель секретаря Общественной палаты области Леонид Барбараш сообщил, что причина этому кроется в высокой техногенной нагрузке на окружающую среду и возникающих в связи с этим экологических проблемах. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 28.07.2026 N 946 (Изменения).
Изменения внесены в Минприроды скорректировало порядок отбора проектов «Генеральной уборки»: что изменилось для регионов? Опубликован Приказ Минприроды России от 29.04.2026 № 264 «О внесении изменений в Порядок отбора природоохранных проектов п... Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля
Приглашаем Вас принять участие в Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? Опубликован Приказ Росприроднадзора от 02.03.2026 № 107 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопро... Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Другие новости за 14.03.2008![]() Юные экологи начинают очистку пляжей Владивостока В Приморье стартуют экологические акции по сохранению чистоты побережья Японского моря, в которых примут участие школьники и студенты.
Это — часть совместного масштабного проекта Цент... В Красноярске проходит совещание, посвященное подготовке к пожароопасному сезону в лесах 14 марта 2008 года в 10:00 заместитель губернатора края Андрей Гнездилов проведёт совещание по поводу подготовки к пожароопасному сезону в лесах Красноярского края. Специалисты агентства ... Во Владивостоке проходит встреча экологов России и Китая Во Владивостоке в пансионате "Русь" в четверг открылась российско-китайская встреча по проблемам окружающей среды.
Это второе заседание международной Рабочей группы по особо охраняемы... МООС требует направлять все выплаты за загрязнение на реализацию экопрограмм регионов Министерство охраны окружающей среды (МООС) Казахстана настаивает на том, чтобы все средства, полученные от выплат за загрязнение окружающей среды, направлялись на реализацию экологических программ ре... Уровень загрязнения московского воздуха повысился за последние сутки За последние сутки в Москве значительно повысился уровень загрязнения воздуха. По данным государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг", превышений допустимых норм пока н... Москва: обсудят вопросы перехода МСП к международным стандартам менеджмента 26 марта 2008 года в малом конференц-зале Центрального дома предпринимателя по адресу г. Москва, ул. Покровка д.47/24 пройдет семинар для малых и средних предприятий города Москвы «Поддержка малых пр... Мурманские экологи продолжают борьбу с ЗАО «Доринда». Они решили лишить их кредита Общественные экологические организации Мурманской области направили свои обращения в Европейский Банк Реконструкции и Развития с требованием отказать в предоставлении долгосрочного кредита ООО «О’КЕЙ»... МПР направило в правительство «Комплекс мер в сфере охраны окружающей среды» Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев направил в правительство РФ "Комплекс мер в сфере охраны окружающей среды", подготовленный в соответствии с решениями, принятыми по итогам совещания по вопро... В Архангельской области началась реализация российско-норвежского проекта по снижению ртутного загрязнения региона В Пинежском районе Архангельской области началась реализация российско-норвежского проекта по снижению ртутного загрязнения территории. Об этом сегодня сообщили в комитете по международны... Южноуральские студенты решают глобальные экологические проблемы 13 марта в Челябинске на фестивале высоких технологий представили проекты, которые, по замыслу авторов, помогут остановить загрязнение планеты. В дальнейшем, лучшие челябинские команды пр... |
![]() |
03.08.2026 Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? 29.07.2026![]() 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:12 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 23:16 Экосбор 2024 Вчера, 15:12 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)