![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Свердловской области ужесточат штрафные санкции за нарушение экологииМатериал прочитан 1879 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.03.2008 Экологической милиции Свердловской области дано задание штрафовать граждан и предприятия, которые допускают загрязнение окружающей среды Об этом 12 марта заявил председатель областного правительства Виктор Кокшаров, передает корреспондент ИА REGNUM. По словам Кокшарова, это сделано в рамках подготовки к саммиту Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), который пройдет в Екатеринбурге летом 2009 года. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении Комитет Государственной Думы РФ поддержал к рассмотрению во втором чтении законопроект об изменениях в Лесной кодекс РФ.
Согласно законопроекту, участки под строительство, реконструкцию и эксплуата... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Другие новости за 13.03.2008![]() Евросоюзу не до России Саммит ЕС не даст старт переговорам с Россией о новом соглашении. У европейцев есть более неотложные проблемы
Лидеры Европейского союза на двухдневном саммите, открывшемся сегодня в Бр... Курс на переработку Прошедшие сертификацию лесозаготовители получат бюджетное субсидирование процентных ставок по кредитам. В списке льгот — дешевая аренда и участки леса без конкурса
Экспорт леса еще нед... Морской воздух и сопки защищают Владивосток от загрязнений По данным стационарных постов наблюдения Приморского управления гидрометцентра, воздух Владивостока загрязнен формальдегидом, диоксидом азота и пылью во много раз выше нормы.
Чем же мы д... Пристальное внимание экологов сегодня направлено на Петербург В Санкт-Петербурге проходит Международный экологический форум «День Балтийского моря».
По замыслу организаторов, форум должен стать своего рода общественными слушаниями по приоритетам Б... Уровень загрязнения воздуха в Подмосковье пониженный По данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р», в Москве за прошедшие сутки наиболее загрязненным был атмосферный воздух в районе Варшавского шоссе (вблизи промзон «Верхние Котлы» и «Нагатино») Днепру грозит еще одна экологическая катастрофа Бортническая станция аэрации, которая находится в столице, представляет угрозу для всей Украины. Устаревшие технологии на станции, куда стекаются канализационные отходы со всего города, м... Состоялась очередная рабочая встреча в рамках грузино-немецкого совместного проекта охраны окружающей среды В Министерстве обороны Грузии состоялась очередная рабочая встреча в рамках грузино-немецкого совместного проекта охраны окружающей среды.
Как сообщили Новости-Грузия в МО, во встрече ... Реки Ленобласти становятся грязнее Все крупные и средние реки - Свирь, Паша, Оять, Сясь, Волхов, Нева, Луга, Плюсса - перешли в категорию «загрязненных» четвертого класса качества.
О том, какие меры по противодействию заг... Экологи готовят протесты по случаю прибытия в Россию очередной партии радиоактивных отходов из Европы 12 марта около Санкт-Петербурга встало на якорь судно Schouwenbank с грузом радиоактивных и токсичных отходов, отправленных в Россию компанией Urenco.
5 марта железнодорожный состав с... Лес по протоколу Этой весной в области должна появиться тысяча гектаров "лесов Киото".
Наша область оказалась в числе восьми российских регионов, которым доверили реализацию долгосрочной программы по соз... |
![]() |
18.09.2025 Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.2025![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 08:08 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 06:44 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 17:27 Инструкции по ГОУ Вчера, 16:19 Передача ФЭО отработанной кислоты Вчера, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |