![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Скважина, вызвавшая массовое отравление в КБР, будет закрытаМатериал прочитан 2206 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.05.2005 В Кабардино-Балкарии в связи с массовым отравлением населения принято решение о консервации скважины в Терском районе. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб Строительство и эксплуатация объектов размещения отходов налагают на их собственников определенные природоохранные требования. В рамках практикума Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 02.04.2026 N 7... РОП: скорректирован перечень продукции для выполнения обязанности по нормативам утилизации Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.04.2026 N 370 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... Другие новости за 03.05.2005![]() Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко будет привлечена к административной ответственности за нарушение природоохранных норм Сразу три лечебных учреждения Нижегородской области будут привлечены к административной ответственности как юридические лица за нарушение природоохранного законодательства и санитарных требований В Донецке внедряется муниципальная система экологического мониторинга окружающей природной среды В Донецке внедряется муниципальная система экологического мониторинга окружающей природной среды.
Начало всему было положено в 2003 году, когда Донецкий городской совет принял решение о проведении ра... Всем выйти из экологической тени! В Одинцовском районе проводится ревизия по соблюдению экологического законодательства. Все предприятия обязаны стать на экологический учет в сжатые сроки. О нововведениях «ОДИНЦОВСКОЙ НЕД... Экологическая справедливость: миф или реальность? "Возможность ввести в Россию ОЯТ появилась у мирового сообщества уже в 2001 году, но пока еще никто так и не изъявил подобного желания, потому что для этого существуют разные препоны, - рассказывал в ... Тверь. Природоохранные прокуроры отмечают юбилей своей службы Верхневолжская межрегиональная природоохранная прокуратура отмечает 15 лет со дня своего основания.
За это время, с 1990 по 2004 г.г. ее прокурорами выявлено около 146 тысяч нарушений законов об охр... Председатель правительства России Михаил Фрадков подписал постановление Председатель правительства России Михаил Фрадков подписал постановление о принятии поправок к приложениям к конвенции по предотвращению загрязнения моря сбросами отходов и других материалов, касающихс... В связи с нарушениями охраны окружающей среды Минэкологии в первом квартале составило 1091 акт и протокол В первом квартале текущего года в связи с нарушениями охраны окружающей среды Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана составило 1091 акт и протокол.
Об этом, как сообща... Нефть льется в заповедник Всемирный фонд дикой природы озабочен предаварийной ситуацией в Ненецком заповеднике, где расположена аварийная скважина Кумжинского газоконденсатного месторождения (Кумжа-9) и загораживающая дамба Оренбургские газовики выполнили 30 568 анализов атмосферного воздуха В первом квартале текущего года оренбургские газовики выполнили 30 568 анализов атмосферного воздуха в 17-ти населенных пунктах.
Воздух исследовался на сероводород, диоксид серы, дио... Скончался основатель Greenpeace Боб Хантер В Канаде в возрасте 63 лет скончался один из основателей и первый президент международной экологической организации Greenpeace Боб Хантер. Об этом говорится в заявлении организации. В теч... Экологические последствия возможного разлива нефти с месторождения «Приразломное» Экологические последствия возможного разлива нефти с месторождения «Приразломное» - программа радио Свобода.
Программу ведет Виктор Нехезин. Принимает участие корреспондент Радио Свобо... "Волгоградский алюминий" заботится об экологии с помощью СУАЛа В конце 2004 года ОАО "Волгоградский алюминий" (ВгАЗ) стал восьмым филиалом "Сибирско-Уральской алюминиевой компании" (СУАЛ). От сделки выиграли обе стороны. СУАЛ приобрел седьмой по величине алюминие... Телецкое озеро загрязняется нефтепродуктами и бытовым мусором Неудовлетворительно исполняется законодательство об охране окружающей среды на Телецком озере (Республика Алтай), которое пользуется большой популярностью среди туристов. В частности на р... По делу радиационного загрязнения окружающей среды комбинатом "Маяк" допрошено 100 человек По делу радиационного загрязнения окружающей среды НПО "Маяк" (Челябинская область) опрошено 100 человек, сообщил заместитель генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе (УрФО) Юрий Золот... Ценные выбросы Рынок углеродных квот в Европе оценивается в 10 миллиардов долларов. В 1998 г. British Petroleum фактически ввела в действие свой мини-Киотский протокол, поставив цель сократить к 2010 г. выбросы угле... В Югре пройдет акция "Экология и мы" С 20 мая по 10 июня в Ханты-Мансийском автономном округе пройдёт акция "Экология и мы", приуроченная к III Международной экологической акции "Спасти и сохранить". Акция призвана привлечь общественност... |
![]() |
07.04.2026 ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб 07.04.202607.04.2026 Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов ![]() 12 мая 2026 г. 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 07:29 Экосбор 2024 Сегодня, 07:27 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 07:20 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 16:15 Новое НМУ Приказ 662 Вчера, 13:39 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)




.gif)
