![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Из лесного фонда РФ "исчезли" земли на сумму более 3 млрд руб.Материал прочитан 1647 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.02.2008 Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника Мослесхоза Елены Хмелевской. Как сообщили в пресс-службе ведомства, она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий), в период работы на посту первого замдиректора Ногинского лесхоза Московской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Согласование заявки на получение КЭР: проверка НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г. № 1386» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... Другие новости за 07.02.2008![]() В Каспийское море попала нефть из дагестанского трубопровода В результате аварии на трубопроводе в Дагестане в Каспийское море попали нефтепродукты, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника комплексной лаборатории дагестанского Центра гидрометеорологии и м... Ростехнадзор обсуждает вопросы совершенствования начисления платы за размещение отходов. Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Дмитрий Тукнов провел расширенное совещание, посвященное совершенствованию порядка нач... У берегов Хорватии загорелось судно с химвеществами У берегов Хорватии в Адриатическом море загорелось турецкое грузовое судно, на котором, в числе прочего, находится 11 т опасных химических веществ, сообщает Associated Press со ссылкой на... Южно-сахалинская свалка вновь загорелась Вчера, 6 февраля, вновь загорелась городская свалка. Любители горных лыж вечером могли наблюдать с "Горного воздуха" открытый огонь. Утром шлейф дыма было видно даже с верхних этажей домо... Запасы нефти на "Сахалине-1" истощаются Проект "Сахалин-1", управляемый американской Exxon Mobil, сократит добычу нефти в 2008 году более чем на 25 процентов из-за истощения месторождения, сообщает Reuters со ссылкой на предста... Начало заседания Совета Безопасности по вопросу обеспечения экологической безопасности России 30.01.2008 В.ПУТИН:
Добрый день, уважаемые коллеги!
В нашей сегодняшней повестке дня тема действительно общенационального значения. Разговор пойдёт об обеспечении экологической безопасности стр... В акваторию Черного моря с севшего на мель судна «Капитан Измаил» попало около 400 кг нефтепродуктов Судно село на мель в районе панс. Надежда (пос.Кабардинка Краснодарского края) в 14.30 ч. 6 февраля. В результате проведения оперативных мероприятий установлено, что попадание нефтепродук... ЦСКП обсуждает экологическую безопасность Депутаты думской фракции «Единая Россия» обсудят в пятницу, 8 февраля, проблемы обеспечения экологической безопасности, используя внутрипартийную дискуссионную площадку Центра социально-консервативной... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |