![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Румянцев заявил о возможности ввоза в Россию отработанного ядерного топлива иностранных подводных лодокМатериал прочитан 2469 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.04.2005 Румянцев заявил о возможности ввоза в Россию отработанного ядерного топлива иностранных подводных лодок. Программа, посвященная проблемам радиационной безопасности на Радио Свобода. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб Строительство и эксплуатация объектов размещения отходов налагают на их собственников определенные природоохранные требования. В рамках практикума Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 02.04.2026 N 7... РОП: скорректирован перечень продукции для выполнения обязанности по нормативам утилизации Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.04.2026 N 370 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... Другие новости за 26.04.2005![]() 26-27 апреля пройдет совещание-семинар на тему "Применение механизмов Киотского протокола в электроэнергетике" НИЭО "Энергетический углеродный фонд" совместно с РАО "ЕЭС России" и Всемирным фондом дикой природы (WWF России) 26-27 апреля 2005 г. проводит совещание-семинар на тему: "Применение механизмов Киотско... В Ставрополе прошел семинар по соблюдению законности в сфере экологии "Правовая охрана природы и прокурорский надзор в сфере экологии". Так назывался учебно-методический семинар в прокуратуре Ставропольского края, в котором принял участие прокурор края Валерий Калугин Красноярский край. Концентрация нефтепродуктов в Чулыме не превышает экстремальных отметок. Концентрация нефтепродуктов в Чулыме не превышает экстремальных отметок. Как передает РИА "ПРЕСС-ЛАЙН", об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил руководитель управления Росприроднадзора по Кр... Волгоград. В торгово-промышленной палате состоялся семинар по сертификации систем менеджмента. 22 апреля в Волгоградской торгово-промышленной палате состоялся семинар по актуальной теме: "Сертификация систем менеджмента как необходимое условие успешного развития бизнеса в условиях вступления в ... Воронежские экологи против засекречивания информации об авариях, связанных с перевозом отработанного ядерного топлива (ОЯТ) 25 апреля, накануне 19-той годовщины аварии на Чернобыльской АЭС – крупнейшей радиационной катастрофы 20 века – активисты воронежского регионального отделения международной экологической группы «Экоза... Исполняется 19 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС Во вторник исполняется 19 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС - крупнейшей радиационной катастрофы XX века, затронувшей судьбы миллионов граждан России, Беларуси и Украины.
Как соо... Митинг против строительства бетонного завода на берегу Ушаковки На берегу реки Ушаковки в Иркутской области в водоохранной зоне началось строительство завода по производству бетона. Как утверждают представители городской администрации, никаких документов, разрешаю... Забота властей об экологии обойдется инвесторам в $100 тыс. Московские власти предъявили новые требования к компаниям, желающим строить объекты рядом с охраняемыми природными территориями. Как считают эксперты, для застройщиков это нововведение грозит заметным... |
![]() |
07.04.2026 ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб 07.04.202607.04.2026 Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов ![]() 12 мая 2026 г. 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:14 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 16:15 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:43 Новое НМУ Приказ 662 Вчера, 13:39 ФГИС ОПВК 6 апреля, 15:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)




.gif)
