![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Белгород: МБ знакомился с основами природоохранного законодательстваМатериал прочитан 2523 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.11.2007 В Белгородском областном фонде поддержки малого предпринимательства прошёл семинар «Основы природоохранного законодательства для субъектов малого и среднего бизнеса». Его участники обсудили проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются представители малого бизнеса. В работе семинара приняли участие заместитель руководителя Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Белгородской области Надежда Татаренко и заместитель руководителя по экологии Белгородского филиала ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по ЦФО» Ирина Сёмина. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 13.11.2007![]() Цистерна с топливом перевернулась в результате ДТП в Хабаровском крае Цистерна с дизельным топливом перевернулась в воскресенье в Хабаровском крае в результате ДТП на автодороге Селихино - Николаевск-на-Амуре, водитель машины госпитализирован, сообщил РИА Н... В Краснодарском крае соберут нефть вдоль береговой линии В Краснодарском крае в порту Кавказ сформированы два отряда по сто человек для сбора нефти вдоль береговой линии.
Как сообщил порталу ЮГА.ру представитель Южного регионального центр... Порывистый ветер не даст скапливаться вредным веществам в воздухе Подмосковья Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе Росгидромета, в выходные дни сложившиеся погодные условия (порывистый ветер и снег) способствовали интенсивному очищению атмосферного возд... В Валенсии открылась конференция ООН по проблеме изменения климата В испанском городе Валенсия в понедельник открылась международная конференция по проблемам изменения климата на планете, проводимая под эгидой ООН, сообщил РИА Новости представитель оргко... Финляндия не возражает против строительства СЕГ, но изучит мнения экологов
Финляндия не возражает против строительства Северо-Европейского газопровода (СЕГ), однако будет тщательно изучать возможные экологические последствия реализации данного проекта, сооб... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Утилизация неликвидов Сегодня, 17:40 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:42 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:26 Экосбор 2024 Сегодня, 10:29 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)