![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Климат меняет мирМатериал прочитан 1655 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.10.2007 По завещанию Альфреда Нобеля, Нобелевская премия изначально являлась наградой, вручаемой за разрешение международных конфликтов. Однако Норвежский Нобелевский комитет давно уже смотрит на премию иначе, более широко подходя к выбору кандидатов. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 16.10.2007![]() Межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора по СФО приступило к проверкам предприятий химической промышленности округа. Проверки продлятся до середины ноября. В настоящее время специалисты Ростехнадзора проверяют ОАО "Саянскхимпласт" в Иркутской области и ОАО "Азот" в Кемеровской области.
Решение о внеп... В Самарской области прошел круглый стол экологических организаций 12 октября в Доме культуры в селе Ширяево (г. Жигулевск, Самарская область) прошло обсуждение экологических аспектов проекта туристско-рекреационного комплекса "Село Ширяево" в рамках заседания кругло... ГидроОГК поможет экологии ГидроОГК представила новые проекты в сфере экологии в преддверии пуска шестого гидроагрегата Бурейской ГЭС.
Институт «Ленгидропроект», входящий в структуру РАО «ЕЭС России», заканчивае... Что общего между глобальным потеплением и миром на Земле? Что общего между глобальным потеплением и миром на Земле? Эксперты полагают, что обитатели планеты могут узнать ответ на этот вопрос уже совсем скоро, передает Associated Press.
"Измен... От Человека до Энергоэффективности С 16 по 19 октября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит в Новокузнецке IV Сибирский промышленный форум «Металлургия. Город. Человек. Энергоэффективность».
Форум организу... Море в турецкой части Кипра загрязнено сточными водами На очистной станции в районе кипрского города Кирения случилась авария. Каждый час в Средиземное море выливается более 40 тонн неочищенных сточных вод. Ученые предупреждают о том, что Кип... Чем дышат москвичи? В выходные дни осадки в виде дождя и мокрого снега, а также умеренный, с порывами, ветер северной четверти способствовали интенсивному очищению воздушного бассейна региона от вредных примесей В Китае перепишут все источники загрязнения окружающей среды Как сообщает агентство Синьхуа, в феврале 2008 г. в Китае приступят к первой Всекитайской переписи источников загрязнения окружающей среды.
Госсовет КНР решил провести это мероприятие... Глобальное потепление: Земля в двух градусах от катастрофы Экологи утверждают, что дальнейшее повышение температуры на планете Земля может повлечь за собой катастрофу; присуждение Нобелевской премии Альберту Гору - подтверждение того, что проблема изменений ... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 05:42 Начинающий эколог без опыта работы 20 марта, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС 20 марта, 17:46 ФГИС ОПВК 20 марта, 16:06 Лицензия на недропользование 20 марта, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)