![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ГидроОГК поможет экологииМатериал прочитан 1694 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.10.2007 ГидроОГК представила новые проекты в сфере экологии в преддверии пуска шестого гидроагрегата Бурейской ГЭС. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 16.10.2007![]() Межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора по СФО приступило к проверкам предприятий химической промышленности округа. Проверки продлятся до середины ноября. В настоящее время специалисты Ростехнадзора проверяют ОАО "Саянскхимпласт" в Иркутской области и ОАО "Азот" в Кемеровской области.
Решение о внеп... В Самарской области прошел круглый стол экологических организаций 12 октября в Доме культуры в селе Ширяево (г. Жигулевск, Самарская область) прошло обсуждение экологических аспектов проекта туристско-рекреационного комплекса "Село Ширяево" в рамках заседания кругло... Что общего между глобальным потеплением и миром на Земле? Что общего между глобальным потеплением и миром на Земле? Эксперты полагают, что обитатели планеты могут узнать ответ на этот вопрос уже совсем скоро, передает Associated Press.
"Измен... От Человека до Энергоэффективности С 16 по 19 октября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит в Новокузнецке IV Сибирский промышленный форум «Металлургия. Город. Человек. Энергоэффективность».
Форум организу... Климат меняет мир По завещанию Альфреда Нобеля, Нобелевская премия изначально являлась наградой, вручаемой за разрешение международных конфликтов. Однако Норвежский Нобелевский комитет давно уже смотрит на... Море в турецкой части Кипра загрязнено сточными водами На очистной станции в районе кипрского города Кирения случилась авария. Каждый час в Средиземное море выливается более 40 тонн неочищенных сточных вод. Ученые предупреждают о том, что Кип... Чем дышат москвичи? В выходные дни осадки в виде дождя и мокрого снега, а также умеренный, с порывами, ветер северной четверти способствовали интенсивному очищению воздушного бассейна региона от вредных примесей В Китае перепишут все источники загрязнения окружающей среды Как сообщает агентство Синьхуа, в феврале 2008 г. в Китае приступят к первой Всекитайской переписи источников загрязнения окружающей среды.
Госсовет КНР решил провести это мероприятие... Глобальное потепление: Земля в двух градусах от катастрофы Экологи утверждают, что дальнейшее повышение температуры на планете Земля может повлечь за собой катастрофу; присуждение Нобелевской премии Альберту Гору - подтверждение того, что проблема изменений ... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Утилизация неликвидов Сегодня, 17:40 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:42 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:26 Экосбор 2024 Сегодня, 10:29 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)