![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Прокуратура начала расследование по факту разлива мазута на водохранилище в Свердловской областиМатериал прочитан 2197 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.04.2005 Прокуратура начала расследование по факту разлива нефтепродуктов на Верхнетагильском водохранилище (Свердловская область), сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в ГУ МЧС региона. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Обращение с отходами: новый порядок паспортизации Опубликован Приказ Минприроды России от 15.05.2026 N 286 «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отхо... Плата за НВОС: обновлены порядок представления и форма декларации Опубликован Приказ Минприроды России от 01.04.2026 N 182 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негатив... НДВ: изменения в положение о разработке Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.06.2026 N 677 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Другие новости за 19.04.2005![]() В Алексеевском районе построят очистные сооружения Распределять деньги нелегко даже в рамках семейного бюджета. Ведь нужно суметь не только грамотно потратить на насущные нужды, но и предусмотреть крупные покупки. Соблюдение баланса между... В Кольском заливе с затонувшего плавкрана откачано 35 тонн топлива В Кольском заливе откачано 35 тонн топлива затонувшего в минувшую пятницу плавучего крана.
Сейчас кран находится на глубине 8-10 метров под водой, 35 тонн обводненного топлива были откачаны из танко... 21-22 апреля в комитете городского хозяйства обсудят вопросы взаимодействия с населением по решению экологических проблем 21 и 22 апреля в зале заседаний комитета городского хозяйства Пскова пройдет семинар «Взаимодействие с населением по решению экологических проблем». Как сообщила заместитель руководителя ... Концентрация метилмеркаптана в Новодвинске превышала допустимую норму в 15-19 раз В марте в атмосферном воздухе городов повсеместно наблюдалось повышенное содержание формальдегида. Наиболее высокая среднемесячная концентрация этой примеси отмечалась в Череповце.
На ... Ростов-на-Дону. Воздух может стать чище. Отчет о выполнении научно-исследовательской работы по исследованию процессов загрязнения атмосферного воздуха г.Ростова-на-Дону формальдегидом и разработке предложений по снижению его поступления в ок... На юге Приморья произошла экологическая катастрофа Выброс в море топлива с плавбазы "Петр Житников" зафиксирован в бухте Славянка на юге Приморья. Хотя инцидент произошел 9 апреля, о нем стало известно только сегодня, отмечает ИТАР-ТАСС.
... Не всякий транзит короче. Прокачка российской нефти через Израиль может не только ухудшить отношения с ОПЕК, но и экологическую ситуацию в регионе.
В ходе недавнего визита в Москву министр промышленности, торго... Московские власти взялись за малые реки Привести в порядок такие малоизвестные речушки, как Филька и Очаковка, планируют в ближайшем будущем столичные власти. Их восстановление входит в общегородскую программу восстановления малых рек |
![]() |
05.06.2026 04.06.2026 Водопользование: новый порядок учета воды 04.06.2026Обращение с отходами: новый порядок паспортизации ![]() 16 июля 2026 г. 9 июня 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Экосбор 2024 Вчера, 15:24 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 Приказ 227 от 16.04.2026 Порядок учета ... 4 июня, 14:10 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
