![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Москва: три миллиарда долларов будут потрачены на парки и газоныМатериал прочитан 1767 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.07.2007 Московская городская дума решила представить на заседание правительства столицы генеральный план озеленения города до 2020 года. По подсчетам газеты "Коммерсант", программа может стоить городскому бюджету до трех миллиардов долларов. Последний генплан озеленения Москвы был принят в 1975 году. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 12.07.2007![]() В Самаре завершилась общероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности», которая проходила с 20 марта по 5 июня В рамках общероссийской акции и в соответствии с Планом первоочередных мероприятий по улучшению экологической обстановки на территории г.о. Самара проводились природоохранные мероприятия, направленные... Декларация о сотрудничестве и партнёрстве между Федеральной землёй Бургенланд (Австрия) и Иркутской областью подписана 10 июня Декларация о сотрудничестве и партнёрстве между Федеральной землёй Бургенланд (Австрия) и Иркутской областью подписана 10 июня на III Международной конференции «Землепользование, управление земельными... Итоги двух саммитов Энергетика – важнейшая отрасль современной экономики, поэтому неудивительно, что и на встрече «большой восьмерки», и на Петербургском экономическом форуме она была важной частью повестки дня В Свердловской области появится экологическая милиция, которая будет следить за мойкой машин на водоемах В Свердловской области будет создана экологическая милиция, которая будет осуществлять контроль за мойкой машин на водоемах. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила министр природных ресурсов Св... Перспективы северного альянса Обеспечение ядерной безопасности – одна из самых актуальных проблем российского Севера. Это связано как с высокой концентрацией советского ядерного наследства, так и с интересами со... Из-за аварии в Березниках РАО ЕЭС готово пересмотреть параметры IPO ТГК-9 РАО ЕЭС неожиданно взволновалось судьбой Березников, где в 2006 году началось подтопление соляного рудника. Из-за этой аварии, поставившей под угрозу инфраструктуру и жилье в Березниках, ... "Сахалин Энерджи" представила экологическим организациям данные акустического мониторинга В пятницу, 6 июля, представители компании "Сахалин Энерджи" встретились с сотрудниками Всемирного фонда дикой природы, Международного фонда защиты животных и Неправительственного экологического фонда ... В Самарской области пройдет слет юных лесоводов 12-13 июля в Самарской области, на базе молодежного досугово-оздоровительного центра "Лесная сказка" при поддержке областного департамента лесного хозяйства и министерства культуры и молодежной полити... Камчатка: на обустройство Долины гейзеров неободимо более 22 миллионов рублей Директор Кроноцкого государственного биосферного заповедника Ольга Дахно заявила, что на восстановление инфраструктуры Долины гейзеров, пострадавшей от схода селевого потока, необходимо около 22,5 мил... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 23:14 Утилизация неликвидов Вчера, 17:40 ФГИС ОПВК Вчера, 14:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:26 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)