![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Охрана производства
Курсы повышения квалификации экология Использование отработанного масла Экологические курсы Инвентаризация выбросов Заключить договор на вывоз мусора Печь для сжигания отходов медицинских отходов Нормирование Серная кислота аккумуляторная Разрешение на спил деревьев Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() "Газпром" просит передать ему лицензии на "Сахалин-3"Материал прочитан 1837 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.06.2007 ОАО "Газпром" просит правительство России передать ему лицензии по реализации проекта "Сахалин-3" и по разработке Чаяндинского месторождения в Якутии. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 21.06.2007![]() «Гринпис» расскажет правду о невской воде Активисты «Гринпис» зафиксировали в Неве больше 200 случаев попадания загрязненных сточных вод. Проведенный общественной организацией анализ невской рыбки показал, что содержание одного и... «Серпом и молотом» по экологии За загрязнение окружающей среды оштрафованы шесть московских предприятий, сообщает пресс-служба Московской городской прокуратуры.
Среди нарушителей – механический завод №2, "Серп и мол... К 2050 году все страны должны в два раза снизить энергопотребление Все страны мира к 2050 году должны вдвое сократить выбросы парниковых газов, то есть в два раза меньше потреблять электроэнергию. При этом, мировой ВВП к этому периоду по прогнозам увелич... На базе ИрГТУ открылась международная летняя экологическая школа «Управление отходами в туристической зоне острова Ольхон» На базе Иркутского государственного технического университета открылась международная летняя экологическая школа «Управление отходами в туристической зоне острова Ольхон». Об этом сообщае... Экологическая катастрофа в Алчевске (Луганская область) Когда в Азове плавают вверх дном рыба - это неприятно, но объяснимо. Виной тому слишком жаркая погода или промышленные сбросы, но это временно…
А вот когда в нашем городе половина пруд... Трутнев против передачи "Сахалина-3" Газпрому без инвестиционного конкурса Право на разработку 5-6 крупных стратегических месторождений в год надо передавать на основе не аукционов, а инвестиционных конкурсов компаниям, которые предложат лучшие проекты развития территорий на... Завод по уничтожению медицинских отходов может угрожать здоровью саратовцев Правительство Саратовской области планирует разместить в областном центре установку по уничтожению медицинских отходов. Некоторые экологи считают ее опасной для окружающей среды и здоровь... В Красноярском крае за неделю Россельхознадзор выявил 14 нарушений За прошедшую неделю в Красноярском крае специалисты Россельхознадзора выявили 14 нарушений в сфере экологии.
В 8 случаях нарушения касаются ч. 2 ст. 8.6 КоАП «Порча земель» (уничтожени... Президент Азербайджана распорядился о мерах по защите Каспия от загрязнения Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня подписал распоряжение о мерах по защите Каспийского моря от загрязнения, сообщает «Тренд».
Распоряжением предусмотрено сооружение на прибре... В Закарпатье ухудшается состояние окружающей природной среды Как сегодня сообщил «і» начальник отдела аудита контрольно-ревизионного управления в закарпатской области Василий Стойка, в Закарпатье состояние окружающей среды ухудшается, несмотря на то, что на про... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 15 августа, 16:24 Экосбор 2024 15 августа, 12:52 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... 15 августа, 12:48 Прокуратура подключилась к планам сниже... 14 августа, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 14 августа, 10:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |