![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() 46% израильских фабрик отравляют воздухМатериал прочитан 1574 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.05.2007 По данным министерства экологии, в 2006 году около 46% израильских промышленных предприятий нарушали нормативы, устанавливающие предельно допустимые нормы выброса загрязняющих веществ в атмосферу. В 2005 году такие нарушения допускали 55% промышленных предприятий. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Другие новости за 29.05.2007![]() Допустимая концентрация фенолов в Амуре у Хабаровска превышена почти втрое В водах Амура у Хабаровска экологический мониторинг в период с 17 по 24 мая зафиксировал превышение в 2,7 раза предельно допустимых концентраций фенолов. В районе Комсомольска-на-Амуре ур... В Азербайджане договорились охранять экологию Каспия Пять прикаспийских государств договорились в Баку охранять крупнейший в мире водоем — Каспийское море. Руководители экологических ведомств Азербайджана, Ирана, России, Казахстана и Туркме... США хотят отвергнуть предложения ЕС по сокращению парниковых выбросов США намерены отвергнуть предложения по сокращению выброса парниковых газов, подготовленные Германией и Великобританией ко встрече «Большой восьмерки» в немецком Хайлигендаме в начале июня... В порту Риги взорвалось судно с нефтепродуктами В Риге от попадания молнии взорвалось судно, стоявшее в порту в Саркандаугаве.
Произошло это вчера во второй половине дня. Точное число пострадавших неизвестно. Сообщается, что в пожа... Горячие споры о горячем климате За считанные дни до саммита «большой восьмерки» на немецком курорте Хайлигендамм непримиримые разногласия между ведущими участниками клуба стали достоянием общественности. В конце недели ... В Москве и в Подмосковье 29 мая ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе Росгидромета, установившаяся в выходные дни в Московском регионе жаркая маловетреная погода способствовала накоплению загрязняющих веществ... Госдума приняла в первом чтении поправки в закон "Об экологической экспертизе", касающиеся проведения государственной экологической экспертизы проектов на особо охраняемых природных территориях В частности, документ предусматривает дополнение перечня объектов государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) проектами документации, обосновывающей хозяйственную и иную деятельность на ООПТ Природа против строителей В пригородах Петербурга могут появиться новые охранные зоны, на территории которых запрещено строительство. Их создание намерен лоббировать Комитет по природопользованию, полномочия котор... |
![]() |
08.08.2025 Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.202508.08.2025 Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:58 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 12:32 Критерии в зависимости от объемов произ... Вчера, 12:18 ЕФГИС УОИТ 7 августа, 12:26 Что надо, чтобы отходы цинка продавать ... 7 августа, 11:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |