![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Беларуси экологический налог будет взиматься с организаций-потребителей стеклотарыМатериал прочитан 2486 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.05.2007 Президент Беларуси Александр Лукашенко 7 мая подписал указ №215 "О ставках налога за использование природных ресурсов (экологического налога) и некоторых вопросах его взимания". ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 11.05.2007![]() General Electric продвигает свои достижения в области экологии На этой неделе корпорация General Electric (GE) выпустила новую маркетинговую акцию в прессе в рамках своей зонтичной рекламной кампании "imagination at work" ("воображение в действии"), которая посвя... Дожди очистят воздух над Москвой Как прогнозируют специалисты, основная порция дождей выльется на мегаполис ночью. Благодаря осадкам прибьется пыльца распускающихся растений, а утренний воздух в городе станет чистым.
... Наблюдение за окружающей средой в Сарове систематизировано Пять лет назад в рамках совместного сотрудничества Верхне-Волжского управления гидрометеорологической службы (УГМС) и администрации города Сарова разработана программа «Организация системы мониторинга... Зауралье – лидер конкурса «Дни защиты от экологической опасности» Первое место в России заняла Курганская область по итогам всероссийского конкурса «Дни защиты от экологической опасности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. По словам дир... Традиционная белорусско-немецкая конференция "Экология без границ" В период с 10 по 21 мая 2007 г. в г. Шверте, Германия пройдет традиционная белорусско-немецкая конференция "Экология без границ" на тему "Значение Местных Повесток для европейского партнерства" За негативное воздействие на окружающую среду тюменские предприятия будут платить Плату за негативное воздействие на окружающую среду будут ввели в Тюмени для предприятий-природопользователей.
Плата введена с целью недопущения нарушений норм природоохранного законод... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 07:08 Экосбор 2024 Вчера, 23:14 Утилизация неликвидов Вчера, 17:40 ФГИС ОПВК Вчера, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)