![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Свердловская область. За счет эксплуатации техники на газовом топливе удалось снизить вредные выбросы в атмосферу.Материал прочитан 2188 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.03.2005 На заседании президиума правительства Свердловской области 28 марта были рассмотрены меры, которые предпринимаются в регионе по переводу автотранспорта на сжатый природный газ. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб Строительство и эксплуатация объектов размещения отходов налагают на их собственников определенные природоохранные требования. В рамках практикума Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 02.04.2026 N 7... РОП: скорректирован перечень продукции для выполнения обязанности по нормативам утилизации Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.04.2026 N 370 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... Другие новости за 29.03.2005![]() Нижний Тагил исключен из списка экологически неблагополучных городов Нижний Тагил исключен из списка самых экологически неблагополучных городов России. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, ключевую роль в этом сыграло то, что комбинат на протяжении 15 лет веде... Ученые стали сомневаться, есть ли жизнь на Балтике Балтийское море то ли умерло, то ли находится в агонии. Этот печальный вывод сделали исследователи из комиссии по защите окружающей среды, работающей при правительстве Швеции, сообщила французская газ... Ущерб от сброса мазута в реку Енисей составил 8 млн рублей Источником загрязнения стало мазутохранилище предприятия ООО "Енисейский ЦБК". Территориальный орган Росприроднадзора МПР России по Красноярскому краю уже передал все документы по данному факту в крае... В период паводка в ЮФО будет усилен санитарный контроль за состоянием воды Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) усилит санитарно-эпидемиологического надзор в период паводка. Как сообщили ЮФО.RU ... Несколько тонн мазута слили на землю около поселка Жмурово Чрезвычайная ситуация в Черемховском районе Иркутской области. Несколько тонн мазута слили неизвестные на почву возле поселка Жмурово. По канаве нефтепродукты попали в населенный пункт, где около 100 ... Архангельский ЦБК подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов Архангельский ЦБК подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов.
В период с 21 по 25 марта 2005 г. экспертами органа по сертификации ... Москве пройдет конференция, посвященная проблеме альтернативных источников энергии 31 марта -1 апреля 2005 года в Москве состоится Первая международная конференция «Альтернативные источники энергии для транспорта и энергетики больших городов».
Организационный комите... ГАЗ называют основным неплательщиком налога за загрязнение атмосферы В областной экологический фонд (ОЭФ) Нижегородской области в 2004 году поступило 338,3 млн. рублей, что составляет 96,2% от плана на год.
Об этом сообщил руководитель охраны природы и... Проблема отходов в ЕАО Чтобы очистить Еврейскую автономную область от постоянно растущих гор промышленных и бытовых отходов, нужны не только специальные программы, но и большие деньги. Об этом в материале "Мусо... Озеро Тагарское находится на грани экологической катастрофы 24 марта Законодательное Собрание Красноярского края провело выездную сессию в Балахтинском районе. Одним из вопросов, который рассмотрели депутаты, стала проблема, сложившаяся в экологической зоне оз... Группа краевых парламентариев проводит экспертизу на "Енисейском ЦБК" В эти минуты группа краевых парламентариев проводит экспертизу на "Енисейском ЦБК". Депутат Законодательного собрания Игорь Захаров заявил, что депутаты должны своими глазами увидеть масштабы экологич... Практичные китайцы совмещают утилизацию мусора с выработкой электроэнергии В китайском городе центрального подчинения Чунцине начал работу завод по сжиганию мусора, одновременно работающий как небольшая тепловая электростанция, сообщил в понедельник сайт "Синьхуаван". |
![]() |
07.04.2026 ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб 07.04.202607.04.2026 Для ряда населенных пунктов изменены комплексные планы снижения выбросов ![]() 12 мая 2026 г. 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:14 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 16:15 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:43 Новое НМУ Приказ 662 Вчера, 13:39 ФГИС ОПВК 6 апреля, 15:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)




.gif)
