![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() АЭС России в 2006г. увеличили выработку электроэнергии на 4,8%.Материал прочитан 2197 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.01.2007 Атомные электростанции России в 2006г. увеличили выработку электроэнергии по сравнению с 2005г. на 4,8% - до 154,6 млрд кВт/ч. Об этом сообщает пресс-служба концерна "Росэнергоатом". На АЭС с реакторами типа ВВЭР было произведено 83,1 млрд кВт/ч, что на 14,2% больше 2005г. На АЭС с реактором типа РБМК, БН и ЭГП было произведено 71,5 млрд кВт/ч, что на 4,3% меньше прошлогоднего показателя. В целом АЭС России выполнили баланс Федеральной службы по тарифам (ФСТ) на 102,5%. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Какие изменения учесть при заполнении отчетности? Вновь новые формы, изменённые коэффициенты и обновлённые ставки платы за НВОС.
Ошибки при заполнении отчётов приводят к штрафам и предписаниям.
В этом году дополнительно вступили в силу:
— Пост... Плата за НВОС: что нового? Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 11.01.2007![]() Химия замедленного действия В Зауралье скопилось около тысячи тонн сельскохозяйственных гербицидов и ядов
450 миллионов рублей будет выделено из бюджета Курганской области на охрану окружающей среды в 2007 году. ... Ловушки по фарватеру Дно судоходных рек превратилось в кладбище затонувших плавсредств
На водоемах Верхневолжья десятки затонувших судов наносят вред экологии и представляют угрозу для судоходства. Несмотр... На объекте химразоружения в Кировской области уничтожено более 807 т отравляющих веществ На объекте по хранению и уничтожению химического оружия "Марадыковский" в Кировской области уничтожено более 807,4 тонн отравляющих веществ (ОВ) по данным на 8 января 2007 года, сообщили ... Брюссель готовит революцию Еврокомиссия представила проект новой энергетической стратегии ЕС
В среду глава Eврокомиссии Жозе Мануэл Дуран Баррозу представил проект новой энергетической стратегии европейских стра... ЕС планирует к 2020г. сократить на 20% выбросы парниковых газов, вызывающих тепличный эффект. Европейский союз (ЕС) намеревается к 2020г. сократить выбросы газов, вызывающих тепличный эффект, по меньшей мере на 20% по сравнению с показателем 1990-х годов, передает (C) Associated P... Правительство ФРГ предлагает возродить атомную энергетику Некоторые члены правительства Германии выступили с предложением о возрождении в стране атомной энергетики с целью диверсификации источников энергии. Как передает Би-би-си, заявления о воз... Ученые создали вечнозеленый газон Британским ученым удалось обнаружить ген, который позволит вывести сорт растений, которые не реагируют на смену времен года и не боятся засухи.
Обнаруженный учеными ген отвечает за ур... В Китае создадут крупнейший в мире ботанический сад В Китае будет создан Государственный ботанический сад площадью 458 квадратных километров.
Как сообщает агентство "Синьхуа", он расположится на высоте в 480-3000 метров на северном скл... Приказ Ростехнадзора от 10.07.2006 N 674"Об утверждении формы разрешения на сброс загрязняющих веществ в окружающую среду (водные обьекты)"- отменен Приказ Ростехнадзора от 10.07.2006 N 674"Об утверждении формы разрешения на сброс загрязняющих веществ в окружающую среду (водные обьекты).
Отменен в связи с отказом в государственной... Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 844 "О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование" Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 844 "О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование". Вступил в силу с 01.01.2007.
Регламентирова... Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 845 "О внесении изменений в Постановление Российской Федерации от 4 ноября 2006 г. № 640" Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 845
"О внесении изменений в Постановление Российской Федерации от 4 ноября 2006 г. № 640". Вступил в силу с 01.01.2007.
Внесены некотор... Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 876 "О ставках платы за пользование водными объектами, находящимися в Федеральной собственности" Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 876 "О ставках платы за пользование водными объектами, находящимися в федеральной собственности". Вступил в силу с 01.01.2007.
В соответс... |
![]() |
05.12.2025 Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.202503.12.2025 РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности ![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:12 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:28 Экосбор 2024 Сегодня, 10:17 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 04:19 Декларация о составе и свойствах сточны... Вчера, 09:55 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)







.gif)









.gif)
-(1).gif)