![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Госуправление Китая по защите окружающей среды не доверяет статистикеМатериал прочитан 4047 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.12.2006 «Согласно отчетам, экологическая ситуация улучшилась, тогда как на самом деле она стала хуже», сообщило в четверг агентство Синьхуа. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 28.07.2026 N 946 (Изменения).
Изменения внесены в Минприроды скорректировало порядок отбора проектов «Генеральной уборки»: что изменилось для регионов? Опубликован Приказ Минприроды России от 29.04.2026 № 264 «О внесении изменений в Порядок отбора природоохранных проектов п... Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля
Приглашаем Вас принять участие в Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? Опубликован Приказ Росприроднадзора от 02.03.2026 № 107 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопро... Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Другие новости за 29.12.2006![]() Ростехнадзор в следующем году проведет проверки ряда предприятий Иркутской области Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору России в следующем году проведет проверки на ряде предприятий Иркутской области. План проверок на год по выполнен... Сахалинские нефтяники реки загрязняют, а в бюджет не доплачивают 20 миллионов рублей не доплачивает нефтедобывающая компания «СахалинМорнефтегаз» в бюджеты всех уровней. С таким заявлением выступили представители региональной общественной организации «... Утверждены законы "Об охране атмосферного воздуха на территории Томской области" и "Об экологической экспертизе в Томской области" В результате антропогенной нагрузки на атмосферный воздух состояние воздуха областного центра оценивается по уровню загрязнения как высокое, в г. Колпашево, Асино - повышенное. Более 130 ... Президент Башкортостана посетил Молодежный подземный рудник Учалинского горнообогатительного комбината Молодежный подземный рудник ОАО "Учалинский горнообогатительный комбинат" посетил сегодня в ходе своей рабочей поездки по Учалинскому району Президент РБ Муртаза Рахимов. Там введен в экс... Минэкологии РТ утвердило план работ на 2007 год Вчера состоялось итоговое заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ. В ходе заседания обсуждались вопросы выполнения решений коллегии за 2006 год, утверждался план ... Региональные власти Китая подделывали отчеты по экологической ситуации Некоторые местные власти Китая подделывали отчеты о загрязнении окружающей среды, сообщают местные информационные агентства. Ранее Китай пообещал усилить борьбу с загрязнением воздуха, во... Узбекистан вводит с 1 марта запрет на ввоз поддержанных автомобилей стандарта "Евро-2", с 2010 г - стандарта "Евро-3" Президент Узбекистана Ислам Каримов специальным постановлением запретил с 1 марта 2007 г ввоз в республику ряда автотранспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров и грузов... О чистоте воздуха в Москве и Московской области Прошедшей ночью порывистый северо-западный ветер возвестил о приближении зоны холодного атмосферного фронта.
Тем не менее, по данным наблюдений на стационарной сети ГУ «Московский ЦГМ... О состоянии экосистемы реки Амур В период с 22 по 28 декабря 2006 года в речной воде бензол не обнаруживался. Содержание летучих фенолов в речной воде составило у города Хабаровска 1 ПДК, у города Амурска превысило – в... Екатеринбург. ТЦ Европейский строится незаконно Согласно решению Железнодорожного райсуда, строительство торгового центра «Европейский» в Екатеринбурге было приостановлено на 90 суток.
Документы в суд были поданы межрегиональным те... Поздравляем с наступающим 2007 годом С Новым годом!!!
|
![]() |
03.08.2026 Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? 29.07.2026![]() 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 6 августа 2026 ![]() Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 23:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:13 Экосбор 2024 Вчера, 15:12 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)