![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() 18 автопредприятий Свердловской области отсутствуют лицензии на деятельность по обращению с опасными отходамиМатериал прочитан 2796 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.12.2006 Согласно данным государственного доклада «О состоянии окружающей природной среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области», Свердловское областное государственное учреждение «Центр экологического мониторинга и контроля» выборочно проверило 30 автопредприятий и автохозяйств по вопросам обращения с отходами производства и потребления, а также по платежам за негативное воздействие на окружающую среду. Долги по платежам имеются у 15 предприятий (50%). У 5 предприятий (17%) отсутствуют проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. У 18 предприятий (60%) отсутствуют лицензии на деятельность по обращению с опасными отходами. У 10 предприятий (33%) не ведется учет образования, накопления и движения отходов. Не оформлены паспорта на опасные отходы у 7 предприятий (23%). Отсутствуют инструкции по обращению с опасными отходами у 3 предприятий (10%). Отсутствуют договоры на передачу отходов со специализированными организациями у 2 предприятий (7%). ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 21.12.2006![]() Утвержден порядок организации областных экологических экспертиз На заседании Правительства Московской области принято два постановления, касающиеся экологии Подмосковья: "О внесении изменений в Положение о Министерстве экологии и природопользования Мо... В Москве ухудшаются условия для очищения воздуха По данным наблюдений на стационарной сети Московского гидрометеорологического центра мониторинга среды (тел. 951-13-16), в Москве за предыдущие сутки и ночь в атмосферном воздухе было зарегистрировано... Эксперимент с противогололедными средствами себя оправдал По мнению чиновников, эксперимент по переходу с песчано-соляной смеси на химические противогололедные реагенты полностью себя оправдал.
Эксперимент по переходу с песчано-соляной смеси ... В Белгородской области проведут эксперимент по переводу транспорта на газообразное топливо В Белгородской области в четверг стартует эксперимент по переводу автотранспорта на компримированный природный газ (метан).
Как сообщил РИА Новости заместитель начальника департамента... Жителям области надо чаще проветривать дома Иркутская область - одна из наиболее радоноопасных территорий во всей России. Сорок процентов всей площади региона загрязнено природными радионуклидами. Похожая картина радиационного возд... Комплексы по переработке мусора построят в каждом районе Владивостока Оборудование для первого в Приморском крае мусороперерабатывающего завода поступит во Владивосток на днях. Сейчас линия проходит процедуру таможенного оформления.
Как сообщили агентств... Бердский бор превратят в памятник природы Городской совет города Бердска принял решение об образовании памятника природы местного значения – таким образом предполагается защитить бердский сосновый бор от частной застройки.
За... Вредные примеси скапливаются над Москвой Минувшей ночью в столичном регионе из-за слабого ветра и инверсий, сформировавшихся в приземном слое, создались очень низкие условия для рассеивания загрязнений в воздухе.
В предстоящи... |
![]() |
16.06.2025 Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность 16.06.2025ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! 11.06.2025В Госдуме рассматриваются новые основания для замены штрафа предупреждением ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:29 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 11:19 Медицинские отходы Сегодня, 09:38 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 08:25 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |