![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В 18.30 на западе Москвы в 1-м Сетуньском проезде прорвало трубу канализацииМатериал прочитан 2120 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.11.2006 В 18.30 на западе Москвы в 1-м Сетуньском проезде прорвало трубу канализации. Движение по 1-ому Сетуньскому проезду тут же было перекрыто. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Согласование заявки на получение КЭР: проверка НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г. № 1386» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... Другие новости за 15.11.2006![]() Валерий Капашин: работа завода в Леонидовке будет безопасной Работа завода по уничтожению химического оружия в Леонидовке Пензенской области будет экологически безопасной. Это гарантируют ответственные лица. Визит в Пензенскую область генералов и п... Кому платить за последствия изменения климата На переговорах по проблемам климата, проводимых под эгидой ООН, разгорелись споры о том, кто должен управлять фондом по оказанию помощи беднейшим странам в адаптации к климатическим изменениям Кубанские школьники представят свои проекты на Всероссийском экологическом форуме Школьники из Ейского района Краснодарского края примут участие в работе Всероссийского молодежного экологического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября. Как сообщил... IX межрегиональная специализированная выставка "Ресурсосбережение и экология - 2006" Пензенская областная торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в девятой межрегиональной специализированной выставке "Ресурсосбережение и экология - 2006" и второй межрегиональной спе... Самолеты заставят отслеживать выбросы вредных веществ Евросоюз с 2010 года потребует от всех самолетов, пролетающих над его территорией отслеживать выбросы выхлопных газов, а с 2011 года сделает обязательным присоединение к схеме блока по торговле квотам... Без угля немцам не обойтись Самая современная в мире ТЭС возводится прямо на старейших рейнских месторождениях ископаемого топлива
Немецкой энергетической компании RWE Power удалось решить проблему германской уг... Авария в 1-ом Сетуньском проезде в Москве ликвидирована Работы по ликвидации аварии в 1-ом Сетуньском проезде Мосводоканал завершил минувшей ночью. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь ГУП Мосводоканал Евгения Богомолова.
"Еще вече... Судьба «датского» проекта по утилизации пестицидов поставлена под угрозу Руководством Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию на 15 ноября текущего года запланирована встреча с датскими инвесторами. По сообщению офици... Российский Greenpeace предупреждает о втором Чернобыле Вчера на Горбатом мосту в Москве митинговали экологи. Около ста молодых людей, облачённые в белые халаты и противогазы устроили настощие шоу напротив дома правительства, выражая озабоченн... Авария в 1-ом Сетуньском проезде отравила Москву-реку Из-за аварии на канализационных сетях в 1-ом Сетуньском проезде содержание азота аммонийного в Москве-реке увеличилось в 2,4 раза, сообщает РИА "Новости".
По данным пресс-службы депар... Нижегородские депутаты рассмотрят экологическую ситуацию в Дзержинске Депутаты рассмотрят вопрос об экологической ситуации в Дзержинске в Законодательном собрании Нижегородской области 16 ноября на совместном заседании комитета по экологии и природопользованию и комитет... Власти Уссурийска озаботились экологическими проблемами Решением экологических проблем вплотную занялись в Уссурийске. Для этого создали экологический Совет, в состав которого вошли экологи, представители высших учебных заведений, научно-иссле... Приказ РТН об утверждении Инструкции об организации выдачи разрешений на сбросы загрязняющих веществ в окружающую среду Опубликован приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 июля 2006 г. N 675 "Об утверждении Инструкции об организации выдачи разрешений на сбросы загрязняющ... Постановление от 11 ноября 2006 г. N 667 О размере платы, взимаемой за предоставление копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр, и порядке ее взимания Постановление от 11 ноября 2006 г. N 667 О размере платы, взимаемой за предоставление копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр, и порядке ее взимания |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Экосбор 2024 Сегодня, 10:36 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 06:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |