![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Планируется создание Псковского центра экологической информацииМатериал прочитан 2149 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2005 15 марта в помещении Агентства лесного хозяйства по Псковской области состоялось подписание «Соглашения о сотрудничестве в области производства и распространения экологической информации». Как сообщили ПАИ в Псковской общественной организации «Чудской проект», соглашение подписали природоохранные структуры и организации неправительственного сектора, заинтересованные в информировании о состоянии окружающей среды населения и лиц, принимающих решения. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля Эксперт Улитин М.М.
1. НМУ для госорганов: что нужно сделать природопользователям до 1 марта 2026 года
С 1 марта 2026 года вступает в силу НДВ: рассматриваются изменения в положение Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. № 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... Лицензирование деятельности в области обращения с отходами: рассматривается новое положение Разработан Проект постановления Правительства РФ «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за искл... НООЛР: рассматриваются новые методические рекомендации по разработке Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Методических указаний по разработке нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется Другие новости за 17.03.2005![]() УГМК в 2005 г. инвестирует 80 млн руб. в реконструкцию химико-металлургического производства Святогора УГМК в 2005 г. инвестирует 80 млн руб. в Программу реконструкции химико-металлургического производства Святогора в городе Красноуральск Свердловской области, сообщает пресс-служба УГМК.
... Отходный бизнес Понять желание подмосковных властей не сложно. Московская область производит 20 млн тонн отходов в год, включая осадки сточных вод, строительные, сельскохозяйственные и твердые бытовые отходы Прорыв дамбы на АЦБК: расследование инцидента Как мы уже сообщали в прошлом номере, в ночь с 28 февраля на 1 марта на Архангельском ЦБК произошла авария - в районе одной из трёх ТЭЦ прорвало дамбу и смыло золоотвал. АЦБК скрыл обстоя... Иркутская область. Лигнин, горящий в Зиминском районе, накроют птичьим пометом Лигнин, горящий в Зиминском районе, нужно накрыть саркофагом, чтобы сберечь для последующей переработки. К такому выводу пришла комиссия по чрезвычайным ситуациям при администрации Иркутской области В 2004 г ОАО «Северное лесопромышленное товарищество - Лесозавод № 3» заплатило налогов на 30 млн больше, чем в 2003 г ОАО «Северное лесопромышленное товарищество - Лесозавод № 3» по итогам 2004 года признано одним из лучших налогоплательщиков в Архангельской области России. По словам генерального директ... Разработки сотрудников физического факультета СГУ завоевали золотые медали На V Московском международном салоне инноваций и инвестиций, проходившем 15-18 февраля 2005 г. разработки сотрудников физического факультета Саратовского государственного университета завоевали две зо... Якутия представит новый проект Арктическому Совету Якутия представит новый проект Арктическому Совету. Как сообщает ИА "Эхо-ДВ", проект, который Республика Саха представит на заседании Комитета старших должностных лиц Арктического Совета,... International Paper инвестирует $250 млн в расширение Светогорского ЦБК На территории Ленинградской области России начинается строительство еще одной воздушной линии электропередач для снабжения электроэнергией нового целлюлозного производства, которое планируется ввести ... За вред окружающей среде - плати Администрация МО "Котласский район" доводит до сведения предпринимателей и юридических лиц: статьей N 16 Федерального закона "Об охране окружающей среды" определено, что негативное воздействие на окру... Гринпис России настаивает на проведении экологической экспертизы восточного нефтепровода Российское отделение экологической организации Гринпис добивается проведения общественной экологической экспертизы нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий Океан.
Как говорится в распрос... Миллиард - на экологию На Новолипецком металлургическом комбинате планируют сократить вредные выбросы в атмосферу почти на 7 тысяч тонн в год. Затраты на природоохранные мероприятия составят 1 миллиард рублей.
... С начала года в Северодвинске нашли 5 опасных свалок (Архангельская область) С начала 2005 года в Северодвинске ликвидировали пять свалок ртутьсодержащих ламп. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник северодвинской аварийно-спасательной службы Константин Окулов. Сенат США разрешил добычу нефти в заповедниках Аляски Сенат США разрешил добычу нефти в заповедных зонах штата Аляска. В ходе голосования голоса сенаторов разделились в соотношении 51 к 49. Обеспечение проекта по бурению нефтяных скважин на Аляске внесе... Биологическое разнообразие испытывает взлеты и падения в необъяснимом цикле протяженностью в 62 миллиона лет Биологическое разнообразие испытывает взлеты и падения в необъяснимом цикле протяженностью в 62 миллиона лет. Так показал анализ данных по морским ископаемым последних 542 миллионов лет. ... |
![]() |
20.02.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля 20.02.2026НДВ: рассматриваются изменения в положение 20.02.2026Подготовка к 1 марта: список ключевых законодательных изменений ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:16 ФГИС ОПВК Вчера, 16:30 Экосбор 2024 Вчера, 15:29 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Вчера, 11:50 Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 07:48 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)
.gif)