![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В Госдуму внесен законопроект об изменении порядка зачисления водного налога.Материал прочитан 1908 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.09.2006 В Госдуму внесен законопроект об изменении порядка зачисления водного налога, сообщили в комитете нижней палаты российского парламента по бюджету и налогам. Соответствующие поправки предлагается внести в Бюджетный кодекс РФ. Авторы документа - депутаты одного из региональных законодательных собраний - предлагают установить перечисление водного налога по следующему нормативу: в федеральный бюджет - 20%, в бюджеты субъектов РФ - 80%. В соответствии с действующей редакцией Бюджетного кодекса, 100% водного налога зачисляется в федеральную казну. Как пояснили в профильном комитете, необходимость изменения этой нормы может быть связана с тем, что с 1 января 2006 г. ряд полномочий РФ, в том числе в сфере водных отношений и окружающей среды, передан на уровень регионов. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Другие новости за 12.09.2006![]() Плюсы и минусы многослойной полимерной упаковки Потребитель желает получить свежий товар, с максимальным сроком хранения, с сохранением вкусовых качеств на протяжении длительного времени, чтобы упаковка была максимально прочная, приятная на ощупь и... Большинство ураганов связано с антропогенными факторами Причины большинства наиболее интенсивных ураганов последних лет связаны с антропогенными факторами - в частности, вызванным деятельностью человека глобальным потеплением, сообщил во вторник представит... Цивилизация возникла благодаря природным катаклизмам Климатические катаклизмы, которые пережило человечество на заре своего развития, стимулировали прогресс человеческой цивилизации, а вовсе не являлись препятствием для развития первобытных людей На месте промзоны «Серп и молот», расположенной в районе метро «Бауманская», построят жилые дома Об этом заявил руководитель Департамента науки и промышленной политики Москвы Евгений Пантелеев, пишет «Вечерняя Москва».
Решение о застройке городских промзон жилыми кварталами было ... Принят закон "Об экологической экспертизе на территории Ростовской области" 8 сентября на очередном заседании Законодательного собрания Ростовской области принят в первом чтении проект областного закона "Об экологической экспертизе на территории Ростовской области" Во Владивостоке подписано соглашение об утилизации атомных субмарин Российско-японское соглашение о демонтаже и утилизации атомных субмарин Тихоокеанского флота (ТОФ) подписано во вторник во Владивостоке.
Как сообщили РИА Новости в штабе ТОФ, соглашен... В Хельсинки завершился саммит лидеров Европы и Азии На встрече лидеров Европы и Азии (ASEM) в Хельсинки собрались государственные и правительственные лидеры 38 стран. Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступила в понедельник с докладом о междунар... В Усинске открывается конференция по состоянию и перспективам работы на нефтяных месторождениях Тимано-Печоры Сегодня в Усинске (Республика Коми) открывается IV научно-практическая конференция «Экологические работы на месторождениях нефти Тимано-Печорской провинции. Состояние и перспективы». Она ... |
![]() |
05.09.2025 05.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль 04.09.2025Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 15:37 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 14:56 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 11:56 согласование деятельности с Росрыболовс... Вчера, 10:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |