![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Работа «Северной нефти» в Инте расширяетсяМатериал прочитан 3580 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.04.2006 В конце марта в Инте состоялись публичные слушания по оценке воздействия на окружающую среду при строительстве поисково-разведочной скважины №2 на Воргамусюрской площади ОАО «Северная нефть». В них приняли участие представители администрации МО «Город Инта» (председательствовал Юрий Дрогаль), общественности города, ОАО «Северная нефть» и филиала ООО «ВНИИГаз» – «СеверНИПИгаз» как проектной организации. Слушания прошли в рабочей обстановке, в режиме живого диалога участников. Вопросов у интинцев было много, но ни один человек не усомнился в необходимости расширения ресурсной базы дочернего акционерного общества государственного ОАО «НК «Роснефть» на земле Интинского района Республики Коми. Проектные решения были одобрены, что отражено в протоколе слушаний. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»!
25 марта состоится экскурсия на очистные сооружения аэропорта Пулково — уникальный объект, где применяются передовые технологии очистки сложнейших сточных вод.
На эк... Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Комплекс экологических мероприятий реализуют на "Москоксе" в подмосковном Видном в течение трех лет Завод "Москокс" в городе Видное Ленинского округа до 2026 года проведет модернизацию предприятия, что позволит уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, сообщает пресс-служба министерства ... Дочерние общества «Роснефти» обсудили ключевые задачи устойчивого развития компании в Самарском регионе Налоговые отчисления дочерних предприятий НК «Роснефть» вносят значимый вклад в развитие Самарской области.
Только АО «Самаранефтегаз» по итогам 2022 года направило в региональный бюджет свыше 6 мл... Другие новости за 24.04.2006![]() Россия вернет обратно радиактивные отходы Узбекистану Россия переработает топливо с узбекского исследовательского реактора и вернет радиактивные отходы (РАО) на территорию Узбекистана, сообщил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь главы Федерального аген... Shell и ExxonMobil добывают газ при помощи ветра Американские нефтегазовые компании Shell и ExxonMobil объявили о запуске в эксплуатацию в Северном море первой в мире газодобывающей платформы, работающей на энергии ветра. Как говорится ... Стала известна причина загрязнения реки в Череповце (Вологодская область) Череповецкая природоохранная прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по факту загрязнения реки Серовки.
Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Николай Шарагин, заместитель чер... В Красноярске открылась конференция "Соцпроблемы инженерной экологии, природопользования и ресурсосбережения" 21 апреля в красноярском Доме науки и техники пройдет ежегодная конференция "Социальные проблемы инженерной экологии, природопользования и ресурсосбережения". Конференция проводится Красн... В Соликамском эколого-биологическом центре встречают День Земли фейерверком акций Сразу несколько акций посвященных Дню Земли, который отмечается 22 апреля, пройдут в Соликамском эколого-биологическом центре.
Как рассказала директор Соликамского эколого-биологичес... Минфин выделит МЧС 13,85 млн. грн на поддержку экологии в зонах отчуждения Кабинет Министров поручил Министерству финансов и Государственному казначейству обеспечить финансирование 13,85 млн. гривен, предусмотренных Министерству по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам з... Российско-китайский конфликт Экологическая катастрофа в определенной степени. Так отзываются участники комплексной проверки на свинокомплексе "Ивановский бекон". К совместному российско-китайскому акционерному общест... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:34 Экосбор 2024 Сегодня, 17:28 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:26 Стоимость раздела ООС и ОВОС Сегодня, 12:24 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)




.gif)