![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Луганские предприятия увеличили выброс вредных веществ в атмосферуМатериал прочитан 1754 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.03.2006 В 2005 году 11 тыс. промышленных предприятий Украины выбросили в атмосферу 4,4 млн. тонн вредных веществ, что на 0,3 млн. тонн, или на 7,2% больше, чем в прошлом году и в 2,1 раза меньше по сравнению с 1990 годом. При этом выбросы диоксида углерода, обладающего парниковым действием, составили 151,7 млн. тонн. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации С 8 по 10 сентября в Москве состоится 20-я международная выставка ЭКВАТЭК. В этом году экспозиция строится вокруг главного запроса отрасли - как эффективно модернизировать водохозяйственные со... Риски и ответственность: на выставке «АГРОРУСЬ» рассмотрят правовые аспекты обращения с побочными продуктами животноводства
17 сентября 2026 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках деловой программы Выставки «АГРОРУСЬ-2026» состоится специализированны... В Экспофоруме пройдет семинар по обращению с медицинскими отходами Мероприятие состоится на площадке Петербургского международного форума здоровья, который пройдет с 13 по 15 октября.
Семинар на тему «Правовые и практические аспекты обращения с медицински... Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Другие новости за 21.03.2006![]() Виновных в массовой гибели рыбы в реке Нелаза привлекут к ответственности (Вологодская область) Череповецкая природоохранная прокуратура по факту массовой гибели рыбы в реке Нелаза предъявила обвинения в халатности двум работникам ОАО "Аммофос".
Как сообщила корреспонденту ИА REG... ГПУ "Мосэкомониторинг" будет сотрудничать с Лондоном в рамках проекта исследования лишайников ГПУ "Мосэкомониторинг" выиграло конкурс, созданный для поддержки экологических проектов по программе Partners for Environmental Cooperation in Europe (PECE) Министерства охраны окружающей среды, продо... Жители Инкермана жалуются на очередной выброс ядовитых веществ соседним предприятием 16 и 18 марта жители Инкермана обратились в севастопольское управление МЧС с жалобами на предприятие «Крымсплав». Об этом представители УМЧС сообщили на аппаратном совещание в севастополь... Завершена ликвидация последствий аварии на нефтепроводе в Башкирии Сегодня, 21 марта, в Уфе обсудят проблемы, с которыми столкнулись природоохранные ведомства и нефтяники в результате аварии на магистральном трубопроводе в Туймазинском районе Башкирии 8 марта Экологический менеджмент на комбинате "Уральская сталь" На комбинате «Уральская Сталь» внедрена система экологического менеджмента.
В 2005 году на выполнение природоохранных мероприятий было израсходовано в общей сложности около 206 миллион... Норвежские экологи - против строительства алюминиевого завода в Мурманской области Норвежская экологическая организация "Беллона" заявила о риске ядерной катастрофы на Кольском полуострове, связанном с постройкой здесь нового алюминиевого завода.
Как сообщает Barents... Экологическая конференция «Вода ради жизни» открывается в Петербурге По замыслу ее организаторов - общественного экологического Совета Петербурга и Ленинградской области, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и Комитета по природопользованию и охране окружающей среды конфе... Нефтедобыча не помешает рыбной ловле Регионам крайнего севера предрекают большое будущее. Их ресурсы могут определить развитие мировой энергетики на длительный срок. Норвежская statoil, основываясь на данных об уже открытых ... |
![]() |
06.08.2026 ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации 06.08.2026РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? ![]() 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:34 Утилизация неликвидов Сегодня, 09:11 Экосбор 2024 Вчера, 18:07 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 13:58 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)