![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() АО "Черномортранснефть" провело комплексные учения по ликвидации аварийных разливов нефтиМатериал прочитан 987 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.10.2015 АО "Черномортранснефть" 21 октября 2015 года провело комплексные учения по ликвидации аварий природного и техногенного характера на объектах магистральных нефтепроводов. На базе Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (ТРУМН) аварийно – спасательные мероприятия отрабатывали 107 человек с использованием 30 единиц техники. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Мосинжпроект совершенствует на знаковых объектах Москвы систему экоконтроля Все строительные площадки компании «Мосинжпроект» проходят системный экологический контроль, в том числе в части обращения с отходами, минимизации уровня шума и снижения выбросов загрязняющих веществ ... Запуск передачи экологических данных в органы Госконтроля
Как указывал Президент в Послании к Федеральному Собранию, тема экологической безопасности должна базироваться, в том числе, на ос... Белоярская АЭС сообщила о сокращении вредных выбросов на треть При этом станция увеличила производство отходов и за... «Илим» получил свой первый КЭР 29 июля Северное межрегиональное управление Федеральной ... Другие новости за 28.10.2015![]() Четверть миллиона молоди пеляди выпустили иркутские энергетики в Ангару ПАО «Иркутскэнерго» в октябре 2015 года выпустило 243 458 штук мальков подрощенной молоди пеляди в Ангару.
Биомасса каждого малька по установленному нормативу состави... ЮУЖД сэкономила более пяти миллионов на бумаге Южно-Уральская железная дорога в этом году за счет применения электронных систем документооборота снизила потребление бумаги на 125 тонн, что дает экономию средств в размере 5,2 милли... На территории Новолипецкого комбината высажено более 4 тысяч деревьев и кустарников На Новолипецком металлургическом комбинате, основном предприятии Группы НЛМК, завершена ежегодная кампания по озеленению и благоустройству промышленной площадки.
... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |