![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() «Томскнефтехим» повышает энергоэффективность производстваМатериал прочитан 1235 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.05.2015 Комплексная программа по энергосбережению, действующая на ООО «Томскнефтехим», позволила в 2014 году получить эффект в 128 млн рублей. Всего по итогам года предприятию удалось достичь экономии энергоресурсов в 8,7%. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() «Норникель» обнародовал итоги работы в области устойчивого развития Реализация крупным бизнесом мероприятий в сфере ESG — тема весьма актуальная. Современная деловая этика такова, что 80% инвесторов заинтересованы только в ответственном вложении средств с учетом полож... Эн+ и ГК «Дело» заключили крупнейшую в РФ сделку с «зелеными» сертификатами по стандарту Carbon Zero Российский энерго-металлургический холдинг Эн+ (компания основана Олегом Дерипаской) и крупнейший транспортно-логистический холдинг России Группа компаний «Дело» (входит в госкорпорацию «Росатом») зак... «Дальтрансуголь» получил международный сертификат соответствия системы экологического менеджмента В течение 2020-2021 гг. АО «Бюро Веритас Сертификейш... Нефтяники Оренбуржья внедрили систему экологического менеджмента В Оренбуржье компания "Преображенскнефть" внедрила на предпр... "Мосэнерго" в 2020 году снизило выбросы в атмосферу на 6,3% По итогам года ПАО "Мосэнерго" сократило выбросы загрязняющи... Другие новости за 14.05.2015![]() «Норильский никель» продолжает работу над оздоровлением экологической обстановки в городе Об этом в своем выступлении на Общем годовом собрании акционеров заявил генеральный директор компании Владимир Потанин. В частности он отметил, что в 2014 году руководств... Nestle ограничивает использование воды в производстве из-за засухи в Калифорнии Компания Nestle на фоне протестов, связанных с засухой в Калифорнии, решила модернизировать производство в штате. Об этом сообщает Bloomberg.
Nestle инвестирует миллио... Роснефть актуализирует свою энергоэффективность и сэкономит 35 млрд рублей за 4 года Роснефть намерена сэкономить 5 млн т условного топлива, что соответствует 35 млрд рублей, в период с 2015 по 2019 гг. Об этом компания сообщила 13 мая 2015 г.
Сделать ... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)