![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() "Алтай-Кокс" проведет экологические уроки для детей и подростковМатериал прочитан 1307 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2015 "Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) выступил спонсором и одним из организаторов городского конкурса "Копилка добрых экологических дел", который ежегодно проводит для школьников, волонтерских объединений и детских подростковых организаций Центр детского творчества. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Уфе пройдёт выставка «ЭКОЛОГИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ЖИЗНЬ»
Уфа с 15 по 17 апреля 2026 года превратится в главную экоплощадку страны. Здесь пройдет Экологический форум, а также ... 37-й Экологический форум: цифры и итоги С 12 по 14 ноября 2025 г. в Москве состоялся XXXVII Экологический форум. В мероприятии приняли участие более 230 экологов – представителей Компания СУЭК придерживается многогранной экологической политики На земле, в воде и в воздухе
Компания СУЭК придерживается многогранной экологической политики
Одно из ключевых направлений деятельности любой крупной компании сейчас - это стра... Оператор магистральных нефтепроводов Западной Сибири наращивает внедрение экотехнологий Ответственный подход к защите окружающей среды и внедрение современных технологических решений на сегодняшний день являются базовыми принципами работы всех крупных промышленных компаний.
Чтобы расс... "Норникель" проведет оценку воздействия своих заводов на природу в трех регионах Оценку воздействия будут проводить в Мурманской области, Забайкальском и Красноярском краях
Горнодобывающая компания "Норникель" вместе с Сибирским отделением Российской академии наук (СО РАН) в 20... Другие новости за 06.05.2015![]() «Минеральные удобрения» опубликовали годовой экологический отчёт ОАО «Минеральные удобрения» (входит в холдинг «УРАЛХИМ») опубликовало отчёт в сфере охраны окружающей среды за 2014 год.
В 2014 году предприятие направило на природоох... |
![]() |
27.02.2026 25.02.2026 ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения 25.02.2026РОП: изменения в КоАП РФ в части уточнения ответственности ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Сменился ОКТМО полигона Сегодня, 01:36 Экосбор 2024 Вчера, 19:31 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:36 ФГИС ОПВК Вчера, 17:46 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 10:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)















.gif)



.gif)
.gif)