![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Самотлорнефтегазе открылся полигон по переработке нефтесодержащих отходов, который работает на газуМатериал прочитан 2990 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.02.2013 В Самотлорнефтегазе открылся первый в регионе полигон по переработке нефтесодержащих отходов, который работает не на дизеле, а на газе. Специально по заказу дочернего общества ТНК-ВР был разработан уникальный проект, не имеющий аналогов в своем роде. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Практика включения организаций в реестр утилизаторов: реалии 2025-2026 гг.
25 марта в рамках Санкт-Петербургского экологического форума «Экология большого города» при содействии Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Сою... Выставка Wasma-2026: получите билет
Менее трех месяцев осталось до открытия 22-й Международной выставки экологических технологий Wasma, которая пройдет 28–30 апреля в Москве, в «Тимирязев Центре».
На... Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026
Приглашаем специалистов, отвечающих за выбор оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод получить электронный билет Регоператор инвестирует 140 млн рублей в компостирование отходов в Башкирии Компания «Экология Т» (регоператор по обращению с ТКО в зоне № 4) планирует построить участок компостирования органических отходов в Туймазах. Объем инвестиций в проект оценивается в 141,8 млн рублей,... «Башнефть» переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» Компания «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» с 2020 по 2022 год, сообщает пресс-служба компании.
Экологические инвестиции «Ба... Другие новости за 11.02.2013![]() УГМК-Сталь начинает мониторинг окружающей среды в Тюмени ООО «УГМК-Сталь» (управляет дивизионом черной металлургии УГМК) приступило к проведению систематических наблюдений за состоянием окружающей среды в районе строящегося металлургическог... «Астраханьэнерго» направит около 2,64 млн руб. на экологические мероприятия Объем работ, проводимых энергетиками астраханского филиала ОАО «МРСК Юга», по итогам первого полугодия 2013 года в финансовом эквиваленте составит более 1,3 млн руб.
... Проект строительства новой ЛЭП 500 кВ в Казахстане пройдет экологическую экспертизу АО «KEGOC» отправило на государственную экологическую экспертизу проект «Предварительная оценка воздействия на окружающую среду» (ПредОВОС) в составе ТЭО проекта «Строительство ВЛ 500... |
![]() |
13.03.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: требования, которые нельзя упустить 13.03.2026ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению 13.03.2026![]() 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 06:41 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:07 реестр организаций по обезвреживанию ме... Вчера, 08:25 Актуализация сведений объекта НВОС 12 марта, 05:41 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 11 марта, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)




.gif)