![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Могилевский металлургический завод продает пыль за валютуМатериал прочитан 4875 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.11.2012 ОАО "Могилевский металлургический завод" за январь-октябрь текущего года увеличило экспорт железосодержащей пыли в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 800 т. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе маркетинга предприятия. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Регоператор инвестирует 140 млн рублей в компостирование отходов в Башкирии Компания «Экология Т» (регоператор по обращению с ТКО в зоне № 4) планирует построить участок компостирования органических отходов в Туймазах. Объем инвестиций в проект оценивается в 141,8 млн рублей,... «Башнефть» переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» Компания «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» с 2020 по 2022 год, сообщает пресс-служба компании.
Экологические инвестиции «Ба... На НЛМК переработали 40 тысяч тонн вторичного железобетона На Новолипецком металлургическом комбинате с помощью установки для переработки вторичного сырья, запущенной в августе прошлого года, переработали 40 тысяч тонн бетона и железобетона, которые образуютс... Аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа заработали за год на отходах более 6,5 млн рублей Группа компаний «Аэродинамика», управляющая аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы, подводит итоги своей экологической деятельности за 2022 год.
Группа компаний «Аэродинамика» последовательно следуе... СИБУР проведет реконструкцию собственного полигона промышленных отходов в Нижнекамске Реконструкция полигона промышленных отходов реализуется в рамках подписанного в 2022 году Соглашения о взаимодействии между «Нижнекамскнефтехимом» и Росприроднадзором. На эти цели СИБУР выделит более ... Другие новости за 02.11.2012![]() Башкирэнерго – среди лидеров по экологической и технологической надежности в России Эколого-энергетическое рейтинговое агентство «Интерфакс-ЭРА» представило очередной рейтинг фундаментальной эффективности 150 крупнейших компаний, а также 4000 предприятий всех отрасле... Аудиторы швейцарской компании проверили один из уральских заводов. Выводы В ООО «ВИЗ-Сталь» успешно завершился аудит Системы экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2007. Как сообщили «URA... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:59 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |