![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Ашинский метзавод получил премию за экологиюМатериал прочитан 3544 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.06.2012 Ашинский металлургический завод второй раз получил средства за сокращение выбросов углекислого газа. Добиться этого позволила работа по реализации положений Киотского протокола применительно к реконструкции сталеплавильного производства ОАО "Ашинский металлургический завод". Киотский протокол об ограничении выбросов парниковых газов, вызывающих глобальное потепление, был подписан представителями 84 стран мира в 1997 года в японском городе Киото. Затем его ратифицировали более ста стран, включая все страны Евросоюза - Россию, Японию, Канаду, Китай, Бразилию и ряд стран Восточной Европы. Протокол предусматривает, что страны его подписавшие, обязуются в период с первого января 2008 года по 31 декабря 2012 года снизить на определенный процент уровень выбросов парниковых газов к уровню 1990 года. При этом страны, которые не могут ограничить выбросы, должны либо купить квоты на выбросы у других стран, либо обменять их на экологические проекты. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»!
25 марта состоится экскурсия на очистные сооружения аэропорта Пулково — уникальный объект, где применяются передовые технологии очистки сложнейших сточных вод.
На эк... Открыта аккредитация СМИ на Санкт-Петербургский международный экологический форум «Экология большого города»!
За 25 лет своего существования Форум зарекомендовал себя как успешный отраслевой проект, последовательно расширяющий масштабы и тематику для решения вопро... Открыта регистрация на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»
25 марта в рамках Форума «Экология большого города» пройдет экскурсия на КПО «Волхонка» — современный высокотехнологичный комплекс, где ежегодно обрабатыв... 24 марта в рамках Форума «Экология большого города» состоится экспертная сессия «Экозаповеди для современного горожанина: законодательное стимулирование экологичного поведения»
Мероприятие проводится по инициативе депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марины Шишкиной при поддержке Альянса по сохранению культурной и ... Эколого-ориентированное градостроительное проектирование: как создать комфортную и безопасную городскую среду?
24 марта в рамках в рамках Форума «Экология большого города» состоится конференция «Эколого-ориентированное градостроительное проектирование как ... Другие новости за 26.06.2012![]() Архангельский ЦБК с 2008 г. поэтапно выполняет работы по установлению и изменению размеров санитарно-защитной зоны ОАО "Архангельский ЦБК" с 2008 г. поэтапно выполняет работы по установлению, изменению размеров санитарно-защитной зоны (СЗЗ). Как пояснила начальник отдела экологии комб... |
![]() |
27.03.2026 Предприятие «СИБЭКОПРИБОР» примет участие в выставке Аналитика Экспо-2026 25.03.2026Экологический надзор: цифровизация и беспилотные технологии 25.03.2026Экологический менеджмент: национальный стандарт по технико-экономической оценке ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:16 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 15:58 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:42 поддоны и палеты учитывать при отчетнос... Сегодня, 11:18 Новое НМУ Приказ 662 Сегодня, 10:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





.gif)








.gif)




.gif)
