![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Саратовская "Экорос" займется оценкой ликвидации шламонакопителя "Черная дыра" в ДзержинскеМатериал прочитан 3570 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.06.2012 ООО "Экорос" (Саратов) стало победителем конкурса на выполнение научно-исследовательских работ по определению химического состава и объема отходов, накопленных на неорганизованной свалке "Черная дыра" (Восточная промзона Дзержинска), сообщается на сайте госзаказа. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Регоператор инвестирует 140 млн рублей в компостирование отходов в Башкирии Компания «Экология Т» (регоператор по обращению с ТКО в зоне № 4) планирует построить участок компостирования органических отходов в Туймазах. Объем инвестиций в проект оценивается в 141,8 млн рублей,... «Башнефть» переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» Компания «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» с 2020 по 2022 год, сообщает пресс-служба компании.
Экологические инвестиции «Ба... На НЛМК переработали 40 тысяч тонн вторичного железобетона На Новолипецком металлургическом комбинате с помощью установки для переработки вторичного сырья, запущенной в августе прошлого года, переработали 40 тысяч тонн бетона и железобетона, которые образуютс... Аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа заработали за год на отходах более 6,5 млн рублей Группа компаний «Аэродинамика», управляющая аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы, подводит итоги своей экологической деятельности за 2022 год.
Группа компаний «Аэродинамика» последовательно следуе... СИБУР проведет реконструкцию собственного полигона промышленных отходов в Нижнекамске Реконструкция полигона промышленных отходов реализуется в рамках подписанного в 2022 году Соглашения о взаимодействии между «Нижнекамскнефтехимом» и Росприроднадзором. На эти цели СИБУР выделит более ... Другие новости за 21.06.2012![]() На АЦБК запущен проект реконструкции промывнойустановки производства целлюлозы На ОАО «Архангельский ЦБК» ведется работа по подготовке к реализации проекта по реконструкции промывного отдела варочного цеха производства целлюлозы общей стоимостью более 500 млн. р... |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 21:44 Переоформление проектов на выбросы и от... Вчера, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 27 июля, 16:39 Отмена Приказа №1028 27 июля, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
