![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ММК им. Ильича переработал 2,66 млн. тонн шлаковМатериал прочитан 2610 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.02.2012 Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им. Ильича (Донецкая обл.), входящий в группу “Метинвест”, продолжает реализацию долгосрочных программ утилизации промышленных отходов, их переработки для вторичного использования в производстве с целью уменьшения объемов отвальных шлаков и снижения их воздействия на окружающую среду, передает “Интерфакс-Украина”. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026
Приглашаем специалистов, отвечающих за выбор оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод получить электронный билет Регоператор инвестирует 140 млн рублей в компостирование отходов в Башкирии Компания «Экология Т» (регоператор по обращению с ТКО в зоне № 4) планирует построить участок компостирования органических отходов в Туймазах. Объем инвестиций в проект оценивается в 141,8 млн рублей,... «Башнефть» переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» Компания «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») переработала более 30% нефтяных отходов «исторического наследия» с 2020 по 2022 год, сообщает пресс-служба компании.
Экологические инвестиции «Ба... На НЛМК переработали 40 тысяч тонн вторичного железобетона На Новолипецком металлургическом комбинате с помощью установки для переработки вторичного сырья, запущенной в августе прошлого года, переработали 40 тысяч тонн бетона и железобетона, которые образуютс... Аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа заработали за год на отходах более 6,5 млн рублей Группа компаний «Аэродинамика», управляющая аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы, подводит итоги своей экологической деятельности за 2022 год.
Группа компаний «Аэродинамика» последовательно следуе... Другие новости за 17.02.2012![]() На ОАО "Волгограднефтемаш" внедрены в эксплуатацию семь двухступенчатых установок очистки газа, что позволило увеличить эффективность фильтрации пылевых выбросов в атмосферу с 75% до 95% В настоящее время ведутся работы по монтажу еще двух аналогичных установок. Затраты на выполнение этих мероприятий составили более 7 млн. руб.
Машиностроительный завод... «Тольяттикаучук» наградили за экологически ответственный бизнес Предприятие «Тольяттикаучук» стало победителем всероссийского конкурса РСПП «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2011» в номинации «... Батумский нефтетерминал запусти газоуловительную систему Батумский нефтяной терминал на участке "Нефтебаза" завершил пусконаладочные работы и ввел в эксплуатацию газоуловительную систему паров нефтепродуктов, включающей в себя установку под... |
![]() |
27.01.2026 ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 26.01.2026Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании? ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 19:40 Экосбор 2024 Сегодня, 19:39 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 18:49 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:30 Обработка списанной оргтехники Сегодня, 11:19 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

