![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Харцызский трубный завод вдвое увеличил объем производстваМатериал прочитан 1622 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.02.2007 В январе текущего года Харцызским трубным заводом произведено 55,9 тыс. т труб большого диаметра, что в 2,1 раза больше, чем в январе 2006 г. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Компактные решения для чистого производства: HAUS MAXCLEAN/MAXCREAM 3T Компания HAUS представляет сепараторы с компактной конструкцией, обеспечивающих ресурсосбережение экологизацию и у... Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Комплекс экологических мероприятий реализуют на "Москоксе" в подмосковном Видном в течение трех лет Завод "Москокс" в городе Видное Ленинского округа до 2026 года проведет модернизацию предприятия, что позволит уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, сообщает пресс-служба министерства ... Дочерние общества «Роснефти» обсудили ключевые задачи устойчивого развития компании в Самарском регионе Налоговые отчисления дочерних предприятий НК «Роснефть» вносят значимый вклад в развитие Самарской области.
Только АО «Самаранефтегаз» по итогам 2022 года направило в региональный бюджет свыше 6 мл... Другие новости за 12.02.2007![]() Sakhalin Energy и Osaka Gas заключили соглашение о поставках СПГ Sakhalin Energy и Osaka Gas заключили соглашение о поставках в Японию сжиженного природного газа (СПГ) в объеме 0,20 млн т в год в течение более 20 лет. Как сообщила сегодня пресс-служба ... В Газпроме прошло первое заседание комитета по вхождению в нефтегазовые проекты на Сахалине Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел первое заседание координационного комитета по организации вхождения компании в нефтегазовые проекты на Сахалине и совместной... На Качканарском горно-обогатительном комбинате проведена реконструкция газоочистных сооружений В цехе агломерации Качканарского горно-обогатительного комбината (ОАО «Ванадий», входит в «Евраз Груп») после реконструкции пущен в эксплуатацию электрофильтр для сухого улавливания пыли.... "ЛУКОЙЛ" до 2010 года вложит почти $2 млрд. в реализацию экологических программ ОАО "ЛУКОЙЛ" до 2010 года выделит $1,7 млрд. на реализацию экологических программ, говорится в пресс-релизе компании.
Согласно сообщению, указанные данные, в частности, содержатся в до... Филиал "Западэлектросетьстроя" выиграл тендер на обустройство погранперехода в Калининградской области Калининградский филиал белорусского ОАО "Западэлектросетьстрой" выиграл тендер на обустройство пограничного перехода "Мамоново-Гжехотки" на российско-польской границе. Как сообщил корресп... В Ленске прошли общественные слушания по проекту ВС-ТО В Ленске прошли слушания по проекту строительства ВС-ТО.
В них приняли участие первый заместитель главы районной администрации В.И. Лукьянцев, декан факультета геологии, руководитель ... |
![]() |
01.11.2025 Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года 01.11.2025Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств 01.11.2025Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 05:01 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 02:28 Экосбор 2024 Вчера, 18:05 ФГИС ОПВК Вчера, 16:54 Отходы бурения. Как нормировать? Вчера, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)