![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Русснефть будет разрабатывать месторождения в АзербайджанеМатериал прочитан 1729 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.11.2006 Русснефть и Государственная нефтяная компания Азербайджана подписали соглашение о реабилитации, разработке и долевом разделе добычи по блоку нефтяных месторождений "Зых" и "Говсаны", сообщила в пятницу российская нефтекомпания. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Конференция ЭКОЭКСПЕРТ-2023 - экологический мониторинг для промышленности
Экологический мониторинг для промышленности – всё, что нужно знать - на 5-й практической конференции ЭКОЭКСПЕРТ-2023.
Даты про... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Комплекс экологических мероприятий реализуют на "Москоксе" в подмосковном Видном в течение трех лет Завод "Москокс" в городе Видное Ленинского округа до 2026 года проведет модернизацию предприятия, что позволит уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, сообщает пресс-служба министерства ... Дочерние общества «Роснефти» обсудили ключевые задачи устойчивого развития компании в Самарском регионе Налоговые отчисления дочерних предприятий НК «Роснефть» вносят значимый вклад в развитие Самарской области.
Только АО «Самаранефтегаз» по итогам 2022 года направило в региональный бюджет свыше 6 мл... Другие новости за 07.11.2006![]() «Всплеск» инцидентов загрязнения воды в Китае Заместитель руководителя Государственного Управления по охране окружающей среды Китая, Пань Юэ, во время деловой встречи на высшем уровне 2006 года, указал на то, что после случая с загрязнением реки ... Экологи обвиняют «Роснефть» в загрязнении Черного моря Экологические организации обвиняют нефтяную компанию «Роснефть» в загрязнении города Туапсе и Черного моря. Как говорится в заявлении организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу... Общественные обсуждения по материалам оценки воздействия на окружающую среду состоялись в ОАО «АНХК» Общественные обсуждения по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) состоялись в конференц-зале офиса ОАО «АНХК». На суд общественности были представлены два проекта – стр... Генпрокуратура РФ: нефтяные компании варварски относятся к природе В России сложилась катастрофическая ситуация в сфере экологии, при этом большой ущерб природе наносят бизнес-структуры. Об этом заявляют в Генпрокуратуре РФ.
"Состояние экологической ... За 9 месяцев 2006 года в Мангистауской области увеличилось количество выбросов и сбросов загрязняющих веществ За 9 месяцев 2006 года в Мангистауской области увеличилось количество выбросов и сбросов загрязняющих веществ, а также отходов производства. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Ма... НОВАТЭК получил "Национальную экологическую премию" OAO "НОВАТЭК" стало лауреатом конкурса "Национальная экологическая премия" за 2006 г. в номинации "За вклад в устойчивое развитие".
"Национальная экологическая премия" — единственная ... |
![]() |
30.07.2025 30.07.2025 29.07.2025 ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:11 Компонентный состав отходов Сегодня, 09:01 ФГИС ОПВК Сегодня, 08:44 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:04 Шум с территории предприятия Вчера, 14:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |