![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() «Передовые» технологии Траснефти в действииМатериал прочитан 1759 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.11.2006 По сообщениям СМИ Иркутской области, вечером в воскресенье, 29 октября, в районе дер. Старый Китой, что в 8 км от г. Ангарска, на нефтепроводе Трансибнефти «Красноярск-Иркутск» произошел очередной пожар. В результате незаконной врезки в нефтепровод, на землю вылилось порядка 12 тонн нефти. Покрытая разлившейся нефтью площадь равнялась нескольким десяткам квадратных метров. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации С 8 по 10 сентября в Москве состоится 20-я международная выставка ЭКВАТЭК. В этом году экспозиция строится вокруг главного запроса отрасли - как эффективно модернизировать водохозяйственные со... Риски и ответственность: на выставке «АГРОРУСЬ» рассмотрят правовые аспекты обращения с побочными продуктами животноводства
17 сентября 2026 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках деловой программы Выставки «АГРОРУСЬ-2026» состоится специализированны... В Экспофоруме пройдет семинар по обращению с медицинскими отходами Мероприятие состоится на площадке Петербургского международного форума здоровья, который пройдет с 13 по 15 октября.
Семинар на тему «Правовые и практические аспекты обращения с медицински... Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Другие новости за 03.11.2006![]() Дырявые нефтепроводы "Роснефти" поставили Туапсе на грань экологической катастрофы Город Туапсе является одним из самых экологически неблагополучных в Краснодарском крае. Близкое соседство опасных производств и терминалов по перевалке опасных грузов с жилой зоной стало ... Директор Кыштымского Машзавода ответит за загрязнение окружающей среды Природоохранная прокуратура Челябинской области передала в суд уголовное дело в отношении директора ОАО "Кыштымский машиностроительный завод".
Директор завода ответит за загрязнение м... Совхозу в Мурманской области нужно 30 млн. рублей, чтобы не загрязнять реку Государственный совхоз "Тулома", один из крупнейших производителей молочно-кислой продукции в Мурманской области, загрязняет через ручей Безымянный реку Тулому. В течение 10 лет остро сто... Челябинские золодобытчики оставляют после себя ртутные реки Управление Росприроднадзора по Челябинской области начало проверку деятельности ОАО "Миассзолото". Причиной послужил поступивший 1 ноября 2006 года сигнал от общественной организации "Чел... Уренгойгазпром - обладатель Национальной экологической преми ООО "Уренгойгазпром" стал обладателем Национальной экологической премии, которую компании вручили 2 ноября в Москве.
В этом году конкурс проходил под названием "Путь в ноосферу через ... Перед созданием Богучанского энерго-металлургического объединения оценят влияние водохранилища ГЭС на окружающую среду ОАО "Управляющая компания "К ГидроОГК" совместно с компанией "Русап", участвующей в проекте по созданию Богучанского энерго-металлургического объединения, добровольно приняли решение о проведении оцен... Асфальтобетонный завод "Курино" в Витебском районе прекращает работу Асфальтобетонный завод "Курино" в Витебском районе прекращает работу
Соответствующее предписание вынес областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Такие решител... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:17 Экосбор 2024 Вчера, 23:14 Утилизация неликвидов Вчера, 17:40 ФГИС ОПВК Вчера, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)