![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Березниковский молкомбинат намерен освоить новый рынокМатериал прочитан 3821 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.09.2006 Модернизировать свое производство планирует березниковское ООО «Бемол». На бирже деловых контактов, которая состоялась в Перми в понедельник, 4 сентября, представители молокозавода провели переговоры с директ-менеджером немецкой компании GmbH Styroexpert Манфредом Людвигом Цахариасом о приобретении автоматизированной линии для производства полипропиленовой посуды для молочных продуктов. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»!
25 марта состоится экскурсия на очистные сооружения аэропорта Пулково — уникальный объект, где применяются передовые технологии очистки сложнейших сточных вод.
На эк... Проблемы проектирования очистных сооружений при реализации государственной программы строительства дождевой канализации города-курорта Геленджик Ю.А. Меншутин, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации АО «НИИ ВОДГЕО»
Значительные финансовые ресурсы, направляемые государством на компл... Опубликовали экологический отчет Уральского электрохимического комбината за 2022 год Расходы АО "УЭХК" на экологические мероприятия выросли на 26% к предыдущему году и составили более 1,2 млрд рублей
Уральский электрохимический комбинат (АО "УЭХК"), предприятие Топливной компании Р... Комплекс экологических мероприятий реализуют на "Москоксе" в подмосковном Видном в течение трех лет Завод "Москокс" в городе Видное Ленинского округа до 2026 года проведет модернизацию предприятия, что позволит уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, сообщает пресс-служба министерства ... Дочерние общества «Роснефти» обсудили ключевые задачи устойчивого развития компании в Самарском регионе Налоговые отчисления дочерних предприятий НК «Роснефть» вносят значимый вклад в развитие Самарской области.
Только АО «Самаранефтегаз» по итогам 2022 года направило в региональный бюджет свыше 6 мл... Другие новости за 12.09.2006![]() Российская академия наук представила «Транснефти» эколого-экономическое обоснование нового маршрута ВСТО на участке вокруг Байкала Специалисты Российской академии наук представили в АК «Транснефть» эколого-экономическое обоснование нового предполагаемого маршрута трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» Общественные слушания по материалам раздела «Оценка воздействия на окружающую среду» (ОВОС) в составе технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта "Трубопроводная система Восточная Сибирь – Тихий океан" Общественные слушания по материалам раздела «Оценка воздействия на окружающую среду» (ОВОС) в составе технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта "Трубопроводная система Восточная Сибирь – Тихий ... В Иркутске построят мусоросортировочный завод Генеральный план Иркутска предусматривает строительство на территории города завода по сортировке мусора. Об этом рассказали специалисты "Иркутскгражданпроекта" (генерального разработчика... Первым пяти автозаправкам в Москве присвоен знак "экотопливо" Мэр Москвы Юрий Лужков в субботу присвоил знак "экотопливо" первым пяти столичным автозаправочным комплексам. Мэр напомнил, что Мосгордума по предложению правительства Москвы приняла зако... В 2007 году КАМАЗ выпустит 51 тыс. грузовиков В 2007 году «КАМАЗ» выпустит 51 тысячу грузовиков, а к концу года мы планируем полностью перевести модельный ряд своих грузовиков на двигатели экологического стандарта «Евро-3», — такие планы озвучил ... ТМТП участвует в создании единой санитарно-защитной зоны Туапсинский морской торговый порт участвует в организации единой санитарно-защитной зоны для группы предприятий в районе акватории порта Туапсе, сообщили в пресс-службе ТМПТ.
"Реализа... «Северсталь-ресурс» откроет новую обогатительную фабрику в Кузбассе В 20-х числах сентября "Северсталь-ресурс" откроет новую фабрику по обогащению угля "Северная" в городе Березовский, близ Кемерово. Основное технологическое оборудование американского про... Приоритет в экологии Затраты, производимые Камской ГЭС на природоохранную деятельность, составляют десятки миллионов рублей. На предприятии уверены, что они окупятся в полной мере.
В июле 2006 года Камская... Экологический форвард Урала На «АВИСМЕ» экологическая безопасность является приоритетом не только в работе руководителей, но и рядовых сотрудников.
У известного на весь мир металлургического предприятия «АВИСМА» ... Опасные отходы будут храниться под Красноярском 100 лет! В пяти километрах от Красноярска (3 км юго-западнее села Кузнецово Березовского района) с помпой было открыто… новое место для захоронения самых опасных отходов: ртути, тяжелых металлов, пестицидов, х... Завод тратит деньги на экологию К концу года на Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») должна появиться площадка для временного хранения твердых отходов краски и тары от лакокрасочных материа... Московский НЗП останется в Капотне Московское правительство не планирует вывод нефтеперерабатывающего завода из района Капотни. Как сообщил руководитель Департамента науки и промышленной политики столицы Евгений Пантелеев,... В Иркутской области завершилась работы по тушению более 3 млн тонн горящего лигнина - отходов гидролизного производств Вблизи города Зима Иркутской области завершились работы по тушению более 3 млн тонн горящего лигнина - отходов гидролизного производства. Их залежи накопились здесь за 50 лет деятельности... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 22:30 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:34 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:26 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ФГИС ОПВК Вчера, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)