![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Более 6000 пунктов приема вторсырья появились в информационной системе учета отходовМатериал прочитан 561 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.03.2023 Российский экологический оператор добавил в ИТ-платформу учета твердых коммунальных отходов модуль с пунктами сбора вторсырья и вторичных материальных ресурсов. В 33 регионах таких пунктов установлено более 6000. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Утилизация ТКО путем производства грунтов и перегрузочные станции: новые требования к инвестиционным программам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.08.2025 ... Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Другие новости за 10.03.2023![]() Переплату по утилизационному сбору будут возвращать по новым правилам Правительство внесло поправки в правила возврата излишне уплаченных сумм утилизационного сбора. Соответствующее постановление постановлением Правительства Р... ВЦИОМ: почти половина россиян отмечает отсутствие изменений с экологией в стране Согласно результатам опроса, главным источником негативного воздействия на окружающую среду в регионе проживания в представлениях россиян остаются мусорные свалки и мусоросжигательные заводы.
Поряд... Разработки учёных Кузбасса будут способствовать улучшению экологической ситуации В рамках комплексной научно-технической программы (КНТП) «Чистый уголь – зеленый Кузбасс» в Кемеровском государственном университете открыта лаборатория фундаментальных исследований, на базе которой б... В Геленджике начали полномасштабное строительство новых очистных сооружений Работы проводят в рамках концессионного соглашения.
На сегодняшний день все сточные воды в Геленджике принимают сооружения на Толстом мысе, которые работают на полной мощности. Новый объект позвол... Мордовия вошла в число лидеров в России по организации раздельного сбора отходов Мордовия лидирует в работе по формированию системы раздельного сбора электронных и электрических отходов. Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов направил благодарность Главе Р... Светлана Радионова приняла участие в форуме «Экологическая повестка в условиях новых вызовов» Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова приняла участие в форуме «Экологическая повестка в условиях новых вызовов», организованного Российским союзом п... В Башкортостане обсудили вопросы по созданию на территории республики инфраструктуры по централизованной обработке медицинских отходов 7 марта состоялась встреча заместителя министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Шамиля Фаррахова с инвестором по вопросу создания на территории Республики Башкортостан инфраструк... Подписана концессия на мусоросортировочный комплекс в Арзамасском округе Объем инвестиций в проект составит около 3 млрд рублей.
Между правительством Нижегородской области и дочерней организацией Корпорации развития Нижегородской области ООО «Проект 3» подписано концесс... В этом году в Красноярском крае проверят более 500 участков золотодобычи В Красноярском крае началась подготовка к проверке золотодобывающих предприятий. В этом году планируется проинспектировать 536 лицензионных участков добычи россыпного золота.
Рейды проходят назем... В Омской области построят второй комплекс по обращению с отходами Объект возведут в Тарском районе региона, на его создание направят 1,4 млрд рублей
Правительство Омской области приняло решение заключить концессионное соглашение на строительство второго в регионе... Липецкая область получит более 5 миллиардов рублей на реконструкцию очистных сооружений Губернатор Игорь Артамонов сообщил в своем Телеграм-канале, что Липецкая область получит 5,1 млрд рублей на реконструкцию очистных сооружений. модернизацию централизованной системы водоснабжения и вод... |
![]() |
22.08.2025 21.08.2025 21.08.2025 ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Документация и отчетность Вчера, 16:59 Обсуждения и разъяснения Вчера, 16:57 Шум с территории предприятия Вчера, 16:49 Экосбор 2024 Вчера, 16:48 Инфографика Вчера, 10:54 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |