![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Победителей краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер-2014» наградили в ХабаровскеМатериал прочитан 3298 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.12.2014 В правительстве Хабаровского края состоялась церемония награждения победителей краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер-2014». Традиционно в нем участвуют муниципальные образования, предприятия, организации, учреждения и отдельные граждане, реализующие проекты и программы экологической направленности, а также средства массовой информации, поднимающие вопросы охраны природы. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 29.12.2014![]() Кто испортил воздух? В Челябинске нашли источник смога. И готовы выписать штраф на 100 тысяч Дымный смог в Челябинске, настороживший горожан неделю назад, образовался из-за пожара в Коркинском разрезе, передает корреспондент «URA.Ru». Как сообщили сегодня, 29 дек... Более 10 тысяч тонн мусора собрано в Арктике за этот год Более десяти тысяч тонн отходов производства и потребления собрано в 2014 году на островах архипелага Земля Франца-Иосифа — территории государственного заказника федерального значения... «Транснефть» назвала виновных в разливе нефти на Кубани В порыве нефтепровода Туапсе – Тихорецк виноваты сотрудники субподрядной компании. Об этом заявил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
По словам представителя... В Николаеве построили ТЭЦ, которая работает на отходах подсолнечника В Николаеве одно из частных агропредприятий решило не выбрасывать отходов, а построить миниТЭЦ и сжигать их там. Это оборудование способно обеспечить теплом и электри... Директор свалки в Приморье оштрафован за мусор В городе Находка оштрафован директор ООО «Чистый город» за нарушение законодательства об охране окружающей среды. Директор полигона твердых бытовых отходов отплатит в каз... Прокуратура вынудила кузбасский свинокомплекс построить очистные сооружения В Новокузнецком районе свинокомплекс «Чистогорский» ввел в эксплуатацию современные очистные сооружения. Эффективность их работы составляет 99,2 %. И теперь в сточных вод... Челябинских золотодобытчиков оштрафовали за нарушение природоохранного законодательства По инициативе Магнитогорской природоохранной прокуратуры ОАО «Южуралзолото Группа Компаний» привлечено к ответственности за незаконную эксплуатацию хвостохранилища. МЧС до сих пор ликвидирует нефтяное пятно в Калининградском морском канале Сроки, в которые будут устранены последствия, в ведомстве пока не называют.
Сотрудники МЧС до сих пор ликвидируют нефтяное пятно в Калининградском морском ка... Коммунальщики отравили стоками рыбную заводь под Костромой МУП ЖКХ «Караваево» в Костромской области уличили в сбросе жидких отходов в рыбохозяйственный ручей Безымянный, в результате предельно допустимые концентрации вредных веществ в во... «Бурятуголь» оштрафован на 601 тысячу рублей Административные штрафы на 601 тысячу рублей за нарушения природоохранного законодательства предъявили ООО «Бурятуголь» специалисты управления Росприроднадзора по Бурятии... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:24 Отчет 2-ТП (отходы) за 2025 год Сегодня, 15:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

