![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Вопросы взаимодействия бизнеса и экологов обсудят во Владивостоке сегодня, 23 октябряМатериал прочитан 1634 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.10.2014 Вопросы взаимодействия представителей бизнеса и экологов, а также пути решения накопившихся проблем, обсудят эксперты во Владивостоке сегодня, 23 октября. Прямая трансляция первого дня Восьмого международного экологического форума "Природа без границ", который стартует в кампусе ДВФУ в 10.00, начнется на сайте РИА PrimaMedia. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Выбросы: сложные вопросы
Квотирование выбросов: каковы проблемы и решения?
Что учесть при организации мест отбора проб?
Когда можно обосновать применение расчетного метода на организованных ис... Рассматриваются изменения порядка одобрения программ повышения экологической эффективности: рассмотрение комиссией после утверждения предприятием Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменения в пункт 6 Правил разработки программы повышения экологической эффективности, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и э... Отмена устаревшего порядка ведения реестра углеродных единиц: переход к новой системе регулирования климатических проектов Опубликован Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развит... План мероприятий по выявлению и оценке объектов накопленного вреда: изменился срок и форма Опубликовано Постановление Правительства РФ от 1... Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Другие новости за 23.10.2014![]() Пожар на платформе SOCAR: проводится расследование На морском основании №441 нефтегазодобывающего управления (НГДУ) "Нариманнефть" произошло обрушение конструкций, говорится в официальном сообщении компании SOCAR (Госнефтекомпания Азе... 20-я Межправительственная встреча НОУПАП состоится в Китае в 2015 г. Такое решение было принято по итогам 19-й Межправительственной встречи по Плану действий по охране, управлению и развитию морской и прибрежной окружающей среды региона северо-западной... Производственный контроль в области обращения с отходами с 1 января 2015 г. 1 января 2015 г. производственный контроль в области обращения с отходами будет являться составной частью Программы производственного экологического контроля. Отдельно разрабатывать П... Кунгурская прокуратура наказала девятерых владельцев пилорам за нарушение экологических норм и задержки заработной платы подчинённым Кунгурская прокуратура наказала девятерых владельцев пилорам за нарушение экологических норм и задержки заработной платы подчинённым.
- На основании м... Выставка Wasma: эффективные решения в области водоочистки, переработки и утилизации отходов С 28 по 30 октября 2014 года в Москве, в Павильоне 4 КВЦ «Сокольники» состоится 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma Доклад Общественной палаты Твери по экологии: Ежегодно в атмосферу города поступает более 17 тысяч тонн загрязняющих веществ За последнее время были приняты важные документы для всех тверичан: Генеральный план развития города, Стратегия развития до 2030г., Правила благоустройства города и другие организацио... В Воронежской области сахарный завод оштрафован на 200 тыс. рублей за экологические нарушения Прокуратура Грибановского района проверила исполнение природоохранного и земельного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Воронежсахар» В Общественной палате КЧР провели круглый стол, посвященный экологическим проблемам республики Вчера в Общественной палате Карачаево-Черкесии прошел круглый стол на тему "Экологические проблемы КЧР. Пути их решения".
В заседании круглого стола приняла участие пр... Экология и промышленность. На Южном Урале стало меньше вредных выбросов За последние годы объем вредных выбросов в атмосферу Южного Урала сократился на треть.
Вчера на областном совещании с главами городов и районов под пр... «Росэлектроника» представила мобильный пункт управления в чрезвычайных ситуациях «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех» представила новый мобильный пункт управления для дистанционного наблюдения при осуществлении охранных мероприятий в районах стихийных бедствий и... Три месяца без шлака и пыли: суд приостановил деятельность в Липецке шлакопереработки «Экологической ассоциации «Инпром» запретили в течение трех месяцев заниматься переработкой шлака. Правобережный районный суд, рассмотрев дело об административном правона... Екатеринбургское озеро Шарташ станет памятником природы областного значения В Екатеринбурге озеро Шарташ в ближайшее время официально станет памятником природы областного значения. Проект соответствующего постановления был принят вчера, 22 октябр... Промышленникам Челябинской области рекомендовано активизировать переработку накопленных отходов Комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Челябинской области рекомендовал собственникам южноуральских предприятий активизировать работу по переработке и вовл... |
![]() |
15.10.2025 Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета 15.10.2025КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра 15.10.2025Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:11 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:34 СЗЗ Вчера, 12:49 Экосбор 2024 14 октября, 15:16 Квотирование выбросов 14 октября, 02:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |