![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Вопросы экологического надзора Якутии обсудили на видеоконференции в Министерстве охраны природыМатериал прочитан 2250 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.05.2014 С информацией по проведению надзора по осуществлению сельскохозяйственных палов Минприроды РС(Я) выступил главный специалист отдела госэконадзора, мониторинга и экологической экспертизы Иван Сыромятников, который сообщил что на 23 мая 2014 г. улусными инспекциями и комитетами министерства было проведено всего 457 рейдовых надзорных мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил проведения сельскохозяйственных палов, в том числе 256 совместно с другими надзорными органами. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 26.05.2014![]() На Филиппинах обнаружили растение, которое питается металлом Ученые из Университета Филиппин, Лос Баньос (Los Baños) обнаружили новый вид растений с очень необычным образом жизни – для поддержания своей жизнедеятельности растения поглощаю... Студент ПГНИУ разработал способ предотвращения катастроф на нефтепроводах Пермский 19-летний студент разрабатывает проект, позволяющий смоделировать возможную опасную ситуацию на нефтепроводе и рассчитать вред, нанесенный окружающей среде. О пр... В Саратове к 2016 году полигоны ТБО оснастят мусороперерабатывающими комплексами Заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов проинформировал депутатов городской думы, что к 2016 году все имеющиеся на территории областного центр... Количество выброшенных в атмосферу загрязняющих веществ снизилось в ЕАО в 2013 году В 2013 году в атмосферу Еврейской автономной области было выброшено на 3% меньше загрязняющих веществ, основными из которых были оксид углерода и неорганическая пыль, сообщает ИА ЕАОm... Как подготовиться к проверке экологического надзора? В данном случае ведётся контроль соблюдения требований, касающихся охраны окружающей среды.
Как правило, плановые проверки проводятся примерно один раз в три года. Вне... Проблема отходов с "Красного Бора" поднята на Петербургском экономическом форуме Правительство Ленинградской области готово пойти на компромисс и выдать лицензию на переработку опасных отходов первого и второго класса опасности на полигоне Красный Бор... В Калужской области прокуратура выявила нарушения в деятельности бумажной фабрики В ходе проверки коллективного обращения жителей поселка Полотняный завод были установлены нарушения природоохранного законодательства местным предприятием. Об этом, 25 ма... В Новосибирске в Обь вытекло полтонны мазута В Новосибирске сотрудники транспортной полиции работают на месте разлива нефтепродуктов в акватории Затона. Об этом ИА REGNUM сообщили в УТ МВД России по СФО.
По пред... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:27 Обсуждения и разъяснения Вчера, 17:34 Как утилизируется индивидуальный теплов... Вчера, 16:38 Как утилизировать эрбиевый лазер? Вчера, 16:36 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 15:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |