![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Массовой гибели рыбы в Ангаре не наблюдается, но нефтяное загрязнение может угрожать нересту - РосрыболовствоМатериал прочитан 1344 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.05.2012 Ангаро-Байкальское территориальное управление Росрыболовства провело обследование и взяло пробы в зоне загрязнения на реке Ангара, куда в апреле попало более 300 тонн дизельного топлива. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Рассматриваются изменения лесного законодательства: уточнение порядка определения размера арендной платы при использовании лесов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 мая 20... Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 18.05.2012![]() "РуссНефть", "Салым Петролеум Девелопмент" и "МОНОЛИТ" запустили комплекс по переработке попутного газа 18 мая 2012 года ОАО НК "РуссНефть", "Салым Петролеум Девелопмент" (СПД), ООО "МОНОЛИТ" ввели в эксплуатацию установку комплексной переработки попутного нефтяного газа (ПНГ), построен... В Воронеже экологи соберутся на конференцию Обсудят насущные проблемы загрязнения воздуха, лесных насаждений в городских парках, переработки мусора.
24 мая в "Никитинке" экологи в очередной раз соберутс... Нижнекамские депутаты оценили экологическую безопасность градообразующих предприятий В преддверии подготовки к «экологической» Сессии депутаты Городского совета Нижнекамского муниципального района посетили ряд природоохранных объектов и промышленных предприятий На «Уфимский нефтеперерабатывающий завод» завели уголовное дело за грязный воздух Прокуратура Орджоникидзевского района Уфы и Башкирская природоохранная прокуратура по просьбам жителей Черниковки проверили ООО «Уфимский нефтеперерабатывающий завод» на соблюдение пр... МУП «Водоканал» проигрывает суды Состоялся ряд судебных дел по искам Управления Росприроднадзора по Архангельской области к муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» МО «Город Архангельск» по возмещению вреда... Тамбовщина представила экологические проекты в Санкт-Петербурге Тамбовская область представила экспозицию "Территория инноваций: ресурсосбережение и охрана окружающей среды". На ней представлены тамбовские предприятия, которые реализу... Южноуральский Роспотребнадзор требует принять дополнительные меры по обращению с мусором Ежегодно в области образуется 1,2 млн тонн отходов.
Главный государственный санитарный врач по Челябинской области Анатолий Семенов подписал постановление «О дополни... На заводе в Дзержинске завершено устранение последствий утечки хлора В городе Дзержинске Нижегородской области на заводе "Корунд" завершены работы по устранению последствий аварии, случившейся в результате утечки хлора. Как сообщили на предприятии, в н... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Обсуждения и разъяснения Сегодня, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:05 Как утилизируется индивидуальный теплов... Сегодня, 16:38 Как утилизировать эрбиевый лазер? Сегодня, 16:36 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 15:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |