![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В Бишкеке обсудят проблемы воздействия ртути на здоровье человекаМатериал прочитан 2180 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.02.2012 Завтра, 17 февраля, ОО «Независимая экологическая экспертиза» проведет круглый стол «Основные проблемы и перспективы регулирования обращением ртути на всех этапах ее жизненного цикла». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическая экспертиза»![]() Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка государственной или муниципальной экспертизы проекта освоения лесов» (далее - Проект).
Планируется отмена Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения Разработан Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 21.02.2025 № 110» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в Порядок аттестации экспертов госуд... Утверждены изменения в экологической экспертизе: допуск неаттестованных специалистов – до 2027 года Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.09.2025 N 13... ГЭЭ в отношении технологий, которые могут оказать воздействие на окружающую среду: приведение требований в соответствии с федеральным законом Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 20... Планируемые изменения в экологической экспертизе: допуск внештатных специалистов до 2027 года Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта ... Другие новости за 16.02.2012![]() Довести утилизацию попутного нефтяного газа до 95% смогут не все С этого года все российские нефтяные компании должны обеспечить 95-процентную утилизацию добываемого попутного нефтяного газа. Выйти на этот показатель смогут далеко не в... В 2011 году в Рязанской области выявлено более 2,5 тысяч экологических правонарушений В 2011 году Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверок выявила более двух тысяч нарушений законов, направленных на защиту окружающей среды. Об этом... Кузбасский суд обязал "Евраз ЗСМК" выплатить 165 млн руб. за вредные сбросы Заводский районный суд Новокузнецка (Кемеровская область) в среду постановил взыскать с ОАО "Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат" ("Евраз ЗСМК", входит в "Г... Природоохранная прокуратура Бурятии требует наказать ТГК-14 Природоохранная прокуратура требует наказать предприятие за загрязнение окружающей среды.
В ходе проверки выявлены вопиющие факты. Сброс сточных вод в реку Уду теплос... Правительство обсудит основы экологической политики до 2030 года На заседании Правительства РФ 16 февраля будет рассмотрен проект Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года Сроки вывода из эксплуатации АЭС в Бельгии могут быть пересмотрены Бельгия откажется от атомной энергии только в том случае, если правительство будет уверено, что у страны есть альтернативная возможность производства электроэнергии, заявил министр эн... Участники I Владимирского энергетического форума обсудят госпрограмму энергосбережения до 2020 года В Суздале открылся I Владимирский энергетический форум, сообщила пресс-служба обладминистрации.
"Приход любого нового инвестора для нас связан с решением двух главных ... В Узбекистане обсудили правовые основы возобновляемой энергетики 15 февраля в Ташкенте состоялся "круглый стол" на тему "Правовые основы применения возобновляемых и альтернативных источников энергии".
Его организаторами выступили Э... Губернатор Архангельской области встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Губернатор Игорь Орлов встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимиром Кирилловым.
Во встрече приняли участие председат... Самым чистым воздухом в Перми дышат жители Ленинского и Орджоникидзевского районов Как сообщили в городском управлении по экологии и природопользованию, подведены итоги ежегодного мониторинга качества воздуха в городе. По последним данным, предоставленн... Предприятия Южного и Восточного промузлов уменьшили выбросы в атмосферу 15 февраля первый заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов провёл очередное совещание по вопросам состояния атмосферного воздуха в населённых пунктах, ра... Кировская область увеличила финансирование программы "Экология и природные ресурсы" почти на 40% В Кировской области на реализацию ведомственной целевой программы "Экология и природные ресурсы" из областного бюджета в 2011 году было направлено 37,1 млн. рублей, что почти на 38% б... |
![]() |
15.10.2025 Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета 15.10.2025КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра 15.10.2025Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 11:17 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:55 СЗЗ Сегодня, 07:55 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:34 Экосбор 2024 14 октября, 15:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |