![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Зоны, свободные от ГМО. Перспективы для РоссииМатериал прочитан 3927 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.12.2006 26-12-2006 Участники круглого стола «Зоны, свободные от ГМО. Перспективы для России» направили обращение в органы власти РФ ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Какие изменения учесть при заполнении отчетности? Вновь новые формы, изменённые коэффициенты и обновлённые ставки платы за НВОС.
Ошибки при заполнении отчётов приводят к штрафам и предписаниям.
В этом году дополнительно вступили в силу:
— Пост... Другие новости за 28.12.2006![]() Из-за недостроенных очистных сооружений Хабаровск может затопить канализационными стоками Природоохранная прокуратура Хабаровского края подала судебный иск на обжалование бездействия администрации Хабаровска и правительства Хабаровского края, не выделяющих деньги на строительство городских... Почти все природные богатства России «спрятаны» на Севере Согласно недавнему интернет-опросу, 90 процентов россиян уверены в том, что северные территории, богатые залежами энергоресурсов, имеют для России стратегически важное значение, и их развитие должно б... В результате ДТП в Иркутской области на дорогу вылился мазут 25 декабря в 16.45 (11.45 мск) в городе Ангарске Иркутской области на московском тракте произошло столкновение самосвала "КамАЗ" и автоцистерны той же марки емкостью 16 кубометров, перевозившей топочн... Северодвинск нуждается в специалистах по "чистому производству" (Архангельская область) В настоящее время в Северодвинске возникла острая необходимость в работниках инженерно-технических специальностей по "чистому производству".
Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM депута... Московский воздух отдает фенолом В Москве зарегистрирован рост уровня загрязнения атмосферного воздуха фенолом. "По данным наблюдений за предыдущий день и текущую ночь, в столице зарегистрирован рост уровня загрязнения а... Чем грозит изменение климата? Не нужно быть учёным, чтобы заметить, что с нашим климатом что-то не в порядке. Самый наглядный пример изменения климата – нынешний аномально теплый декабрь, прошедший практически без сне... Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс обсудил с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым вопрос о поднятии уровня воды Чебоксарского водохранилища Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс обсудил с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым вопрос о поднятии уровня воды Чебоксарского водохранилища. Об этом журналистам сообщи... Шахты не будут закрывать Министр угольной промышленности Сергей Тулуб объявляет “мораторий на закрытие шахт, имеющих кондиционные запасы, даже если они нерентабельны”. Об этом сообщили в Министерстве угольной про... Подмосковные коттеджи: экологический диагноз Вокруг любого рейтинга, как показывает практика, споры неизбежны. Тем более – вокруг рейтинга загородной недвижимости Подмосковья, где в уходящем году была проведена экологическая эксперт... Вопрос рублем ставит министр природных ресурсов РФ, говоря о проблеме Чебоксарской ГЭС Прежде чем принимать решение – достраивать Чебоксарскую ГЭС или нет, следует хорошенько просчитать экономический эффект этого мероприятия. Так сформулировал свое отношение к данному вопро... По состоянию на 27.12.06 г. 7 субъектов РФ не выполнили мероприятия по передаче полномочий по управлению лесными ресурсами По состоянию на 27.12.06 г. 7 субъектов РФ не выполнили мероприятия по передаче полномочий по управлению лесными ресурсами
Новый Лесной кодекс предписывает передачу регионам с 1 январ... Завершена реализация областной целевой программы по снижению риска и смягчению ЧС В результате выполнения этого комплекса мероприятий повышена готовность сил и средств реагирования на чрезвычайные ситуации на территории Челябинской области. За время реализации программ... С рычагами воздействия на незаконных вырубщиков леса - проблемы Где рубят, кто рубит, в каких объемах, зачастую известно и контролирующим органам, и местным жителям. Но вот за руку ловят не всегда. Как выяснила корреспондент "Вести Новосибирск", на то... Экологи Приамурья подали в суд на лесозаготовителей Экологи Приамурья намерены остановить лесозаготовителей с помощью суда.
Как сообщает «ЭХО-ДВ» со ссылкой на областную общественную организацию «Агентство экологической защиты», запрет... Мимо сада, прямо в реку В МОЖАЙСКЕ на канализационно-насосной станции N1 во время планового ремонта прорвало трубу. Нечистоты хлынули наружу.
В СЧИТАНЫЕ минуты здание станции на ул. Леоновской оказалось зали... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами 6 декабря, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)