![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов1 ноября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 472 «Об утверждении Порядка определения предельного объема затрат на реализацию проектов, направленных на ликвидацию несанкционированных свалок, являющихся объектами накопленного вреда окружающей среде, рассчитанного исходя из площади территории, на которой выявлен накопленный вред окружающей среде, объема (массы) отходов, размещенных на указанной территории, и удельных показателей стоимости работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде».
Исходя из этого, в приложениях к указанному порядку представлены удельные показатели стоимости работ. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... Другие новости за 01.11.2025![]() Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития от 31.10.2025 N 72... Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы» (далее - Проект).
Проектом планируется... Утверждение критериев по границам недр: разграничение компетенции между комиссиями Роснедр
Опубликован Приказ Роснедр от 11.07.2025 N 390 «Об ут... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
