![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологические платежи Налог на добычу угля: рассматриваются коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года15 октября ![]() Разработан Проект Приказа Минэкономразвития «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля» (далее - Проект).
Для сравнения на III квартал 2025 года действуют следующие коэффициенты (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2025 N 477 «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля»):
На текущем этапе Проект носит информационный характер и подлежит дальнейшему обсуждению и возможной корректировке. С полным текстом проекта можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://regulation.gov.ru/projects/161229/ Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: в новых ставках по железу допущена ошибка С 1 января 2026 г. вступает в силу Распоряжении Правитель... Размер ставок регулярных платежей за пользование недрами: обновление порядка определения Опубликованы:
совместный Приказ Минпри... Плата за НВОС: дополнительные коэффициенты к ставкам в 2026 - 2030 годах Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О дополнительных коэффициентах к ставкам платы за негативное воздействие на окружающую среду» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются следующие ... Утилизационный сбор: снижение нагрузки при таможенных процедурах В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной записки, Про... Плата за НВОС: особенности расчета в отношении искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 20.09.2025 ... Другие новости за 15.10.2025![]() Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2022 г. N 707» (далее - Проект).
Проектом планируется ... КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении формы заявки на предоставление комплексного экологического разрешения и формы выписки из реестра комплексных экологических разрешений» (дале... Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению Опубликован Приказ Росстата от 10.10.2025 N 566 «О... Выбросы парниковых газов: рассматриваются ограничения при осуществлении полетов воздушных судов Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации и о внесении изменений в Федеральный закон «Об ограничении выбросов парниковых газов»» (далее - Прое... Уточнены правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления и особенности подачи Опубликован Приказ Минприроды России от 04.09.2025 N 46... Недропользование: изменения в порядок установления факта открытия месторождения полезных ископаемых
Опубликован совместный Приказ Минприроды России и Р... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |