![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологическое нормирование Отмена положения о декларировании товаров: приведение норм в области РОП в соответствии с требованиями13 августа ![]() Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 11.08.2025 N 1195 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Выбросы парниковых газов: национальный стандарт по определению выбросов на водном транспорте Разработан ГОСТ Р 72247-2025 «Углеродный след водного транспорта. Требования и руководящие указания по количественному определению».
Стандарт применяется с 1 сентября 2027 г.
Ст... Порядок проведения мероприятий по регулированию выбросов в периоды НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка согласования порядка проведения в городских и сельских поселениях исполнительными органами субъектов Российской Федерации и органами... Расчет выбросов в атмосферный воздух: дополнен перечень методик Обновился перечень методик расчета выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Распоряжением Минприроды России от 01.10.2025 N 35-р в перечень внесены следующие методики:
Методи... КЭР: рассматривается порядок ведения реестра выданных разрешений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Порядка ведения реестра комплексных экологических разрешений» (далее - Проект).
Проект разработан в рамках реализации требований Рассматривается отмена старого порядка представления информации о НМУ: переход на новую систему прогнозов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О признании утратившим силу приказа Минприроды России от 17 ноября 2011 г. N 899 «Об утверждении порядка представления информации о неблагоприятных метеоро... Другие новости за 13.08.2025![]() Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... ГЭЭ в отношении технологий, которые могут оказать воздействие на окружающую среду: приведение требований в соответствии с федеральным законом Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 20... Планируемые изменения в экологической экспертизе: допуск внештатных специалистов до 2027 года
Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |