![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Иркутские ученые поддерживают отрицательный отзыв о прокладке нефтепровода вдоль Байкала3 февраля 2006 Отрицательное решение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) по прокладке нефтепровода в водосборной зоне Байкала является единственно правильным. Об этом 2 февраля корреспонденту ИА REGNUM заявил президент Иркутского научного центра СО РАН, руководитель научного центра по Байкалу Михаил Кузьмин. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Водопользование: рассматриваются новый порядок учета воды и перечень видов использования водных объектов для представления сведения в ФГИС «Экомониторинг» Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и водопользователями учета объема забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объем... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... Конференция + практика: посетите передовую линию переработки отходов Продолжается регистрация на Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 03.02.2006![]() Байкал ждет. Кто ему ответит? Владимир Захаров, член Общественной палаты РФ, заявляет свою позицию
Разговор с Владимиром Вихайловичем Захаровым, членом совета общественной палаты, председателем ее комиссии ... «Сельчане должны быть активнее» На состоявшейся в конце прошлого года конференции коми народа говорили о необходимости проведения экологического мониторинга в районе .О том, как обстоят дела в области природоохраны, рас... Уникальный природный объект, коса Чушка в Краснодарском крае, переживает экологическое бедствие Уникальный природный объект, коса Чушка в Краснодарском крае, переживает экологическое бедствие. Об этом заявляют общественные природоохранные организации. По их прогнозам, всего через не... Оппозиция требует отставки Рейльяна Если выяснится, что факт загрязнения побережья нефтепродуктами скрывался от общественности, министр окружающей среды не может оставаться на своем посту, — так считают глава Res Publica Таави Вескимяги... Академик Алексей Яблоков: авария в Харбине лишь случайно получила огласку Из-за плохой экологии в России ежегодно погибает население целого города в 300 тыс. человек
Вокруг экологических проблем в последние годы в России шума немало. Но именно шума. А... У берегов Аляски сел на мель нефтяной танкер В четверг у берегов Аляски сел на мель танкер Seabulk Pride со 100 тысячами баррелями нефти и горючего на борту, сообщает Reuters.
По данным службы береговой охраны США, судно, находи... Сегодня в Барнауле начнется тренинг экологов С 3 по 5 февраля в Барнауле на базе лицея-интерната № 3 пройдет семинар-тренинг руководителей природоохранных школьных организаций Алтайского края.
В роли его организаторов выступают и... в Берлине пройдет 9-я германо-балтийская встреча на уровне министров иностранных дел
Девятая германо-балтийская встреча на уровне министров иностранных дел пройдет в пятницу в столице Германии. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе МИД ФРГ.
"Консультации традици... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
