![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Разъяснения Минприроды о производителе товара и упаковкивчера ![]() Минприроды России в письме от 18.04.2025 N 25-47/16639 сообщает информацию по отнесению хозяйствующего субъекта к производителю товара и упаковки.
Читайте также: Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новый профстандарт по очистке стоков и утилизации ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 09.04.2025 N 193н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по химич... Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Другие новости за 16.05.2025![]() План Минприроды по созданию НПА на 2025 год На официальном сайте Минприроды России опубликован План нормотворческой деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации на 2025 год, утвержденный Новый профстандарт по очистке стоков и утилизации ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 09.04.2025 N 193н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по химич... Разъяснения Минприроды по указанию в декларации о плате номера поданной ДВОС Минприроды России в письме от 23.04.2025 N 19-47/17348 сообщает информацию по вопросу представления декларации ... Утверждены порядки проведения экологического надзора ФСО Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 41 «Об утверждении Порядка о... Срок проведения профилактического визита увеличится до 10 дней Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматривается положение о подсистеме охраны лесов от пожаров Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Положения о функциональной подсистеме охраны лесов от пожаров и защиты их от вреди... Утверждены порядки проведения надзора ФСО на ООПТ
Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 42 «Об утверждении Порядка о... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |